Архив за вторник, 1 октября 2013 года
18:25
В минувшую субботу, 28 сентября, на стадионе «Волна» в Великом Новгороде состоялся ставший уже традиционным ежегодный спортивный праздник, посвященный предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел. В нынешнем году этот праздник проводится в четвертый раз.
17:15
С 24 сентября УФАС России по Новгородской области начало внеплановую проверку администрации Великого Ногворода, направленную на выявление нарушений при организации открытых конкурсов по отбору управляющих компаний для управления многоквартирными домами и иных нарушений антимонопольного законодательства.
16:23
В Новгородской области сотрудник полиции признан виновным в получении взятки.
15:05
Сегодня, 1 октября, в центре Великого Новгорода произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек.
13:14
Вчера, 30 сентября, прошло первое заседание постоянной комиссии по экономике и финансам в Думе Великого Новгорода.
12:17
Временно исполняющий обязанности руководителя департамента культуры и туризма Новгородской области Сергей Богданов отправлен в отставку. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил представитель департамента.
11:21
Сегодня, 1 октября, в День пожилого человека, сотрудники УФССП России по Новгородской области начали акцию, направленную на повышение эффективности взыскания пеней и штрафов, задолженности по страховым взносам в пользу пенсионного фонда.
10:26
Вчера, 30 сентября, в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.
09:50
Вчера, 30 сентября, в 16:40 в г. Великий Новгород на Лужском шоссе водитель (мужчина 1981 г.р.) управляя грузовым автомобилем SHAANXI, не выдержал безопасную дистанцию, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автобусом МАРЗ-5277.