Архив за понедельник, 7 октября 2013 года
16:31
По факту несанкционированной врезки в транспортный магистральный нефтепровод в Батецком районе Новгородской области следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» возбуждено уголовное дело.
15:25
С начала года департаментом имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области реализовано на аукционах 13 земельных участков для целей строительства. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
13:37
Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области было изъято более десяти грамм наркотического средства марихуана у двенадцатилетнего школьника.
12:45
Сегодня, 7 октября, в 08:40 на дороге «Крестцы — Окуловка» около деревни Лякова Крестецкого района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель автомобиля.
11:39
Объем вводимого жилья в 2013 году на территории Новгородской области должен составить 350 тыс. кв.м. Такой сводный план по вводу в действие жилых домов на 2013 год утвержден губернатором региона Сергеем Митиным. На Великий Новгород от регионального планового задания приходится 46,6%.
11:03
В минувшую пятницу, 4 октября, в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.
10:30
Вчера, 6 октября, на территории Великого Новгорода было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых погиб человек.
10:02
В поселке Крестцы Новгородской области осуждена группа лиц, совершивших более 50 хищений из дачных домов.