Архив за среду, 2 октября 2013 года
17:43
Сегодня, 2 октября, компания «Дирол Кэдбери», которая входит в группу компаний Mondelēz International, открыла новый комплекс по производству леденцов «Halls» на заводе по производству жевательной резинки в Великом Новгороде.
16:11
В связи с увольнением 30 сентября Сергея Богданова, временно исполняющего обязанности руководителя департамента культуры и туризма Новгородской области, данная должность является вакантной.
14:08
Первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина поручила усилить работу по привлечению в регион инвестиций.
12:30
В настоящее время Следственным управлением УМВД России по Новгородской области расследуется уголовное дело в отношении 13 участников криминального сообщества, подозреваемых в систематическом хищении бюджетных денежных средств путем «обналичивания» средств материнского капитала.
12:00
В редакцию интернет-портала «Новгород.ру» обратилась жительница Великого Новгорода, которая сообщила о том, что в городе обворовали несколько детских садов.
11:00
Вчера, 1 октября, в Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие.
10:17
В понедельник, 30 сентября, судебный пристав-исполнитель ОСП Боровичского района Малышева в сопровождении судебного пристава по ОУПДС Васильева выехали в адрес проживания должницы для осуществления исполнительных действий по изъятию ранее арестованного имущества.
09:57
Прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Новгородской области была проведена проверка по факту причинения телесных повреждений осужденным, отбывающим наказание в ФКУ ИК-9 УФСИН России по Новгородской области (колония строгого режима в пос. Парфино Новгородской области).
09:44
Вчера, 1 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествий, одно из которых с пострадавшим.