Архив за четверг, 3 октября 2013 года
17:30
В Новгородской области ведется активная работа по обучению пожилых людей основам компьютерной грамотности и работе в сети Интернет.
16:34
27 сентября сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород провели следственно-оперативные мероприятия в зале игровых автоматов, расположенном в одном из зданий на улице Кочетова в Великом Новгороде. На месте сотрудники полиции изъяли 8 единиц оборудования, различные документы, относящиеся к деятельности этого незаконного игорного заведения.
15:56
Вчера, 2 октября, губернатор Новгородской области Сергей Митин во время подписания соглашения с компанией «Дирол Кэдбери» о реализации инвестиционных проектов заявил, что у компании есть хорошие шансы, чтобы получить налоговую льготу от региона.
14:20
Вчера, 2 октября, губернатор Новгородской области Сергей Митин и компания «Дирол Кэдбери» подписали Соглашение о намерениях по реализации инвестиционных проектов на территории Новгородской области на сумму более 1 млрд. рублей.
13:00
В рамках проведения операции «Мак» сотрудниками новгородской полиции раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
12:01
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя Новгородской области, обвиняемого в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст.105 УК РФ).
11:04
Вчера, 2 октября на территории Новгородской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили ранения различной степени тяжести.
10:27
Прокуратура Пестовского района провела проверку соблюдения муниципальными служащими администрации Пестовского муниципального района требований законодательства о противодействии коррупции.
10:14
Вчера, 2 октября, на территории Великого Новгорода было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, 2 из которых с пострадавшими.
09:57
18 сентября Старорусский районный суд удовлетворил иск прокурора Парфинского района к администрации муниципального района и к ООО «Управляющая компания» об обязании организовать и провести работы по восстановлению земель путем их рекультивации и взыскании с последнего в счет возмещения вреда, причиненного лесному фонду, ущерб в размере 39,6 млн. рублей.