Архив за понедельник, 21 октября 2013 года
17:28
В субботу, 19 октября, ОАО «Ростелеком» в Доме молодежи Великого Новгорода провел областной турнир по компьютерным играм «Большой чемпионат».
17:11
Губернатор Новгородской области подписал указ о создании рабочей группы для разработки мероприятий, направленных на снижение цен на основные группы продовольственных товаров, в целях социальной поддержки малообеспеченных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.
16:12
22 и 23 октября для проведения репетиций встречи Олимпийского огня на Софийской площади в Великом Новгороде будет перекрыто движение. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре мэрии.
15:42
Губернатор Новгородской области Сергей Митин на традиционном брифинге для журналистов, прошедшем сегодня, 21 октября, рассказал о подробностях рабочего совещания с руководством Октябрьской железной дороги.
14:45
В рамках операции «Квартира» сотрудниками новгородской полиции за сутки раскрыто два преступления по линии незаконного оборота наркотиков.
13:30
Сегодня, 21 октября, на традиционном брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил о том, что власти заинтересованы в том, чтобы птицефабрика «Новгородская» в ближайшее время начала работать.
11:13
Новгородским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры района рассмотрено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Великого Новгорода Йигитали Камолова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.322.1 УК РФ – организация незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации.
10:24
В минувшую пятницу, 18 октября, и выходные дни, 19 и 20 октября, в дорожно-транспортных происшествиях на территории Новгородской области погибли шесть человек.
09:44
В субботу, 19 октября, в 20:44, в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном на улице Майская города Чудово.
09:35
Количество долгов по заработной плате, находившееся на исполнении в УФССП России по Новгородской области в 2013 году, превысило 54 млн. рублей. Эта цифра почти повторяет показатели прошлого года, впрочем, как и сумма фактического взыскания – 24 млн. рублей.