Архив за вторник, 20 октября 2015 года
18:12
По доступности объектов социальной инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями Новгородская область стала 66-й из 85 регионов. Исследование на эту тему провели всероссийская общественная организация «Союз добровольцев России» совместно с центром информационных коммуникаций «Рейтинг».
17:30
Жилой фонд города на 100% получает тепло. Так, по состоянию на 19 октября, жилой фонд и все объекты социального назначения в Великом Новгороде получают централизованное и автономное тепло.
17:04
Из-за низкого уровня воды в озере Ильмень количество рыбы за зиму может резко сократиться. Данную проблему сегодня, 20 октября, обсудили на заседании в правительстве региона.
16:34
Сегодня, 20 октября, в формате круглого стола депутаты думы Великого Новгорода вновь обсудили вопрос, связанный с передачей здания ДК Васильева (Путевого дворца) в областную собственность, так как на прошлом заседании гордумы решение так и не приняли. В ходе совещания было озвучено, что здание останется в городской собственности.
15:52
50-летний мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 7-летней девочки. Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ.
14:25
Пациенты областного противотуберкулезного диспансера (ул. Парковая, 11) намерены пожаловаться в Роспотребнадзор и Росздравнадзор на некачественное питание в стационаре больницы.
12:42
Управление капитального строительства Великого Новгорода объявило электронный аукцион на выполнение работ по устройству автостоянки, освещения, а также наружных инженерных сетей к стационарному туалету возле Белой (Алексеевской) башни.
12:24
Управление капитального строительства разместило заказ на изготовление проектно-сметной документации школы на 1225 мест. Школа будет располагаться на улице Ворошилова в микрорайоне «Ивушки».
11:46
Чиновники из правительства региона, депутаты и сотрудники предприятий Великого Новгорода выйдут на сбор картофеля в Шимском районе, об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.
11:12
Специалисты управления Роспотребнадзора по Новгородской области на прошлой неделе провели ряд проверок в районных организациях, а также учреждениях областного центра.
10:30
Вчера, 19 октября, остановочный пункт «Ул. Попова» на ул. Ломоносова при движении в сторону пр. Александра Корсунова был перенесен от бульвара Юности к дому № 29 (ТРЦ «Мармелад»).
10:24
Серьезная авария произошла сегодня утром, 20 октября, в 07:55, на пересечении улиц Герасименко-Маницына и Андреевская.
09:35
Сегодня, 20 октября, в Новгородском районном суде закончили рассмотрение жалобы адвоката мэра Великого Новгорода Александра Леонтьева, который просил признать возбуждённое против Юрия Бобрышева уголовное дело незаконным.
09:23
Вчера, 19 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:11
Вчера, 19 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.