Архив за среду, 14 октября 2015 года
18:00
Новгородская предпринимательница обвиняется в совершении мошеннических действий при оказании посреднических услуг при покупке и продаже недвижимости.
17:28
Руководство новгородского авиаклуба отправило запрос властям, касающийся параметров здания птицефабрики, которую планируется построить в деревне Борки.
16:29
Поисковики отряда «Фронт» экспедиции «Долина» ведут работы по эксгумации останков экипажа советского бомбардировщика ИЛ-4, обнаруженного на берегу озера Ильмень в районе деревни Ретлё Старорусского района. Уже найдены останки двоих летчиков.
15:56
«Корпорация Евротракт» обратилась в суд с просьбой о перенесении официальной даты завершения ремонтных работ на дорогах в Великом Новгороде на 1 ноября.
14:33
Сегодня, 14 октября, мэр Великого Новгорода проинспектировал ход работ по благоустройству сквера на улице Панкратова.
13:27
В деревне Борки Новгородского района планируется построить птицеводческий комплекс по выращиванию индейки на 15 000 тонн мяса в год, об этом в своём блоге сообщает депутат думы Великого Новгорода Константин Хиврич.
12:00
Завтра, 15 октября, с 15.00 до 16.00, в актовом зале политехнического колледжа НовГУ имени Ярослава Мудрого (ул. Большая Санкт-Петербургская, 46) состоится встреча представителя Военной Академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (г. Тверь) с будущими выпускниками учреждений средне-специального образования Великого Новгорода.
11:01
В Новгородской области бывший генеральный директор ООО «ТРИО» предстанет перед судом за мошенничество в налоговой сфере на сумму более 18 млн рублей. Инна Стекольникова обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в особо крупном размере).
10:30
В 2016 году водители, оплатившие штраф ГИБДД в течение 20 дней с момента постановления суда, потратят на это в два раза меньше денег.
10:18
В администрации Великого Новгорода сообщили, что тротуар на улице Розважа не нуждается в ремонтных работах.
09:52
Вчера, 13 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:08
Вчера, 13 октября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.
08:51
На крупнейшей туристской выставке Италии TTG Incontri, прошедшей в Римини, гости смогли познакомиться с туристским потенциалом Великого Новгорода, а также попробовать гастрономические бренды Новгородчины.