Архив за среду, 25 мая 2016 года
20:15
Сегодня, 25 мая, оргкомитет регионального отделения партии «Единая Россия» огласил предварительные результаты праймериз по выборам в Новгородскую областную думу.
17:43
С 1 июня глава Старорусского района Андрей Быков покинет свой пост и перейдёт на работу в правительство Новгородской области. Губернатор Сергей Митин предложил ему должность советника по вопросам инвестиций.
16:53
Задержанный по подозрению в ночном убийстве новгородец признал свою вину. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном управлении СКР.
15:41
Сегодня, 25 мая, на заседании Новгородской областной думы были внесены изменения в закон о региональном бюджете на 2016 год.
15:08
В Новгородской области на избирательном участке от одного кандидата или партии могут находиться не более двух наблюдателей. Соответствующее изменение в законе было принято сегодня, 25 мая, на заседании Новгородской областной думы.
13:45
Сегодня, 25 мая, на заседании Новгородской областной думы депутаты утвердили проект постановления о заказе на дополнительное образование государственных гражданских служащих Новгородской области в этом году.
13:43
В 2016 году в Новгородской области на финансирование детской оздоровительной кампании планируется выделить 276 млн рублей, сообщает пресс-центр правительства региона.
13:11
29 мая на летней эстраде кремлевского парка состоится праздничная программа «Все краски лета», посвященная Всемирному дню отказа от курения.
12:18
Площадь полигона ТБО под Шимском может быть увеличена в десятки раз.
11:28
В новгородском театре для детей и молодёжи «Малый» 27 и 28 мая состоится премьера спектакля «Баллада о маленьком буксире» для зрителей от пяти лет. В основу спектакля легла история маленького буксира, написанная Иосифом Бродским.
10:16
В Великом Новгороде 29 мая состоится первый велопарад за развитие велоинфраструктуры и безопасность на дорогах. Такие мероприятия пройдут в этот день по всей стране. Планируется, что новгородские велосипедисты проедут пять километров по центральным улицам в карнавальных костюмах.
09:39
Вчера, 24 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили ранения различной степени тяжести.
09:16
Вчера, 24 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, один человек пострадал.
08:52
Прокуратура Великого Новгорода поддержала ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении начальника обособленного структурного подразделения «Новгородское» ФГУП «Промсервис» ФСИН России. Мужчину подозревают в вымогательстве взятки.
17:09, 24 мая 2016 года
Новгородское акционерное общество «Специальное конструкторско-технологическое бюро по релейной технике» (АО «СКТБ РТ») погасило задолженность по зарплате на сумму 10 млн рублей. Восстановлены трудовые права 427 работников.