Архив за понедельник, 30 мая 2016 года
17:44
В понедельник, 30 мая, в Новгородской области одиннадцатиклассники и выпускники прошлых лет сдавали единый государственный экзамен по русскому языку. Экзамен прошел в штатном режиме, его написали 2438 человек.
16:02
В Боровичах в лечебно-исправительном учреждении открылся участок по сборке уличных биметаллических термометров в пластиковой упаковке. Продукция собирается для московской фирмы-заказчика.
15:37
Вчера, 29 мая, в Великом Новгороде под окнами жилого дома по улице Кооперативная было обнаружено тело 86-летнего мужчины.
15:23
Вечером 27 мая в частном доме в посёлке Крестцы Новгородской области произошёл пожар. После тушения были обнаружены тела 61-летнего мужчины и 30-летней женщины.
14:40
Победителем электронного аукциона на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Великого Новгорода стало ЗАО «СМУ-57», которое входит в состав холдинга «Деловой партнёр». Подрядчик будет выполнять работы с июня по декабрь текущего года.
14:29
В Италии завершились международные соревнования по вольной борьбе. Новгородскую область на турнире представила спортсменка центра спортивной подготовки Надежда Соколова.
13:21
В Совете Федерации обсудят документ Минсельхоза, подготовленный к реализации программы внутренней продовольственной помощи малообеспеченным россиянам. Сообщает портал Informatio.ru.
12:50
В пятницу, 27 мая, новгородские судебные приставы провели очередной рейд в рамках акции «СтопДолг». В результате сотрудникам ведомства удалось арестовать два автомобиля.
12:36
Заместители губернатора Новгородской области отчитались о доходах за 2015 год.
11:59
Вчера, 29 мая, в матче 1/16 кубка России, который прошёл в Великом Новгороде на стадионе «Центральный, новгородский «Варяг» крупно уступил «Буревестнику» из Санкт-Петербурга.
11:15
В Великом Новгороде местный житель осужден за заведомо ложные сообщения об акте терроризма.
11:04
В городе Малая Вишера Новгородской области по требованию прокуратуры уволили преподавателя физкультуры, имеющего судимость.
10:35
Вчера, 29 мая, новгородские велосипедисты проехали пять километров по центральным улицам областного центра, чтобы показать, что в городе необходимо развивать велоинфраструктуру. По оценкам организаторов, в первом велопараде приняли участие 600 человек.
09:42
В выходные дни, 28 и 29 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и три получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру»рассказали в управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области.
09:12
В выходные дни, 28 и 29 мая, в Великом Новгороде произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, пострадал один человек.
08:43
В Санкт-Петербурге состоялся первый этап Кубка России по спортивному пейнтболу. Новгородскую область представила команда Holmgard, которая заняла 3 место.