Архив за среду, 4 мая 2016 года
18:06
С 28 апреля по 4 мая в медицинские организации Новгородской области по факту укусов клещей обратился 121человек, из которых 29 — дети. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
17:13
В Демянском районе открыли памятный знак на месте захоронения Героя Советского Союза летчика Василия Романенко. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре правительства региона.
16:48
Завтра, 5 мая, в Новгородском районном суде начнётся рассмотрение уголовного дела о незаконном обналичивании денег через ОАО УКБ «Новобанк».
15:57
Прокуратура Новгородской области выявила ряд нарушений в содержании и благоустройстве воинских захоронений.
15:18
Новгородские спортсмены успешно выступили на первенстве России по тайскому боксу в Сочи.
13:01
Участились случаи отказа в кредитах новгородцам, чьи фамилии находятся в базе данных судебных приставов, сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области. Особую категорию составляют неплательщики, у которых во время проверок не обнаружили ни счетов, ни имущества.
12:38
За прошедшие выходные в Новгородской области погибли двое мужчин.
12:25
За 2015 год муниципальный долг Великого Новгорода увеличился на 204 млн рублей, на 1 января 2016 года его размер составил 1,5 млрд рублей. Об этом сегодня, 4 мая, на заседании коллегии администрации сообщила главный финансист Великого Новгорода Елена Медеева.
11:16
Сегодня, 4 мая, на совещании в мэрии обсудили уборку центральных улиц Великого Новгорода. Мэр Юрий Бобрышев сообщил, что «Спецавтохозяйство» не справляется со своими обязанностями, плохо убираются от мусора улицы Большая Московская и Большая Санкт-Петербургская, а также остановочные комплексы.
11:00
Комитет по образованию администрации Великого Новгорода объявил электронный аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по строительству школы в микрорайоне «Ивушки». Строительные работы необходимо завершить не позднее 26 декабря 2016 года. 
10:37
Компания «РЖД Тур» предлагает посетить на ретропоезде по маршруту Санкт-Петербург — Псков — Великий Новгород — Санкт-Петербург в рамках тура «Путешествие к истокам России на паровозе».
10:27
Сегодня, 4 мая, МУП Великого Новгорода «Теплоэнерго» и владельцы ведомственных котельных, отапливающих и обеспечивающих горячей водой жилищный фонд и объекты социально-культурной сферы, закончили отопительный сезон. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре мэрии.
10:03
В выходные дни, с 30 апреля по 3 мая, в Великом Новгороде произошло 34 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:27
За двое суток, 2 и 3 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в в пресс-службе регионального управления ГИБДД УМВД, восемь человек получили ранения различной степени тяжести, двое из них — несовершеннолетние.
08:55
Губернатор Новгородской области Сергей Митин проинспектировал качество дороги Крестцы — Окуловка — Боровичи. Именно это направление вызывает самые большие нарекания у автомобилистов региона.