Архив за вторник, 10 мая 2016 года
18:40
С 7 по 10 мая в Екатеринбурге состоялись чемпионат и первенство России по черлидингу. На этих соревнованиях спортсменки Новгородской области завоевали бронзовые медали в одной из дисциплин.
16:45
В Великом Новгороде продолжаются работы по цветочному оформлению городских территорий. По информации комитета по управлению ЖКХ и охране окружающей среды, 11 мая подрядчик начнет высадку летних цветов.
16:28
В группе курорта «Старая Русса» в социальной сети посетители санатория сообщили о массовых отравлениях. По информации сотрудников Старорусской районной больницы, к ним поступили только три отдыхающих.
15:49
Новгородские спортсмены с ограниченными возможностями здоровья завоевали второе место на соревнованиях по мини-футболу, которые прошли в рамках Специальной Олимпиады в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня, 10 мая, на брифинге для СМИ сообщил руководитель регионального департамента образования и молодёжной политики Александр Ширин.
14:24
В этом году в Новгородской области первоклассниками станут 165 детей с ограниченными возможностями здоровья, из них 100 детей пойдут в специализированные школы, 65 смогут проходить обучение в обычных классах. Об этом сегодня, 10 мая, на брифинге для СМИ сообщил руководитель регионального департамента образования Александр Ширин.
13:11
Недавно в Ижевске завершился чемпионат России по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. На соревнованиях спортсменка новгородского центра спортивной подготовки Анна Тихонова завоевала первое место.
11:06
В выходные дни на территории Новгородской области было совершено три убийства. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета России.
10:36
Администрации «Мармелада» в Великом Новгороде в социальной сети поступают жалобы на дрифт на парковке рядом с торгово-развлекательным центром.
09:48
В период с 6 по 9 мая на территории Новгородской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 14 получили ранения различной степени тяжести.
09:34
В выходные дни, 7, 8 и 9 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:07
Власти разорвали контракт с управляющей компанией «Премиум сервис», которая отвечала за освещение улиц в Великом Новгороде. Соответствующее уведомление подрядчик получил 6 мая. Об этом в блоге губернатора Сергея Митина сообщила руководитель областного департамента по ЖКХ и ТЭК Ирина Николаева.