Архив за четверг, 5 мая 2016 года
19:34
Сегодня, 5 мая, в правительстве Новгородской области состоялось совещание, на котором было решено дополнительно выделить 150 млн рублей на ремонт дорог Великого Новгорода.
17:41
Завтра, 6 мая, в Великом Новгороде ФК «Тосно» сыграет против «Балтики» из Калининграда в рамках 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги.
16:44
На следующей неделе начнутся работы по проекту консервации руин церкви Благовещения на Рюриковом городище. После 10 мая будет установлена строительная площадка — это первый этап реализации проекта реставрационных работ с приспособлением руин для экскурсионного показа.
16:25
К концу года планируется завершить разработку проекта здания новой лечебницы в Старой Руссе.
15:06
Озеро Ильмень в Новгородской области очищают от брошенных орудий лова. Ранее новгородскими властями был заключён госконтракт с индивидуальным предпринимателем.
14:16
Сегодня, 5 мая, в администрации Великого Новгорода прошло совещание по созданию пешеходной зоны на улице Ильина.
13:48
В Великом Новгороде бывшего сотрудника исправительной колонии №7 приговорили к реальному лишению свободы и штрафу в размере более 1 млн рублей за получение взятки.
12:51
Размер задолженности по зарплате в Новгородской области сократился на 10 млн рублей и составил на конец апреля 74 млн. Об этом федеральному инспектору по Новгородской области Вадиму Непряхину сообщил руководитель региональной инспекции труда Александр Розбаум.
11:34
В Новгородской области 9 мая вновь пройдет акция «Бессмертный полк», посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
10:29
В Новгородскую областную думу внесён законопроект о льготах на проезд для новгородцев, которые нуждаются в санаторно-курортном лечении. Планируется расширить виды транспортных средств для детей из малообеспеченных семей, а также родителей (лиц их замещающих), сопровождающих ребёнка к месту лечения и обратно.
09:42
Вчера, 4 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних.
09:29
Вчера, 4 мая, в Великом Новгороде зарегистрировано 12 ДТП, в которых пострадало пять человек, один из них — несовершеннолетний.
08:52
В Белгороде завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной.