Архив за понедельник, 16 мая 2016 года
18:00
На прошлой неделе, 13 мая, в 13:46 новгородским спасателям поступило сообщение о пожаре на ул. Гагарина в городе Валдай. Ученица 6 класса школы №2 Юлия Колосова спасла из горящего дома троих мальчиков.
17:21
Кредиторы «Облпотребсоюза» опасаются, что после того, как имущество предприятия-банкрота будет распродано, им не удастся вернуть вложенные деньги.
16:02
Новгородское правительство приняло решение ограничить доступ к строящемуся Деревяницкому мосту.
14:40
Имущество комплекса ООО «Новгородский комбикормовый завод», входившего в группу компаний «Рубеж», выставлено на торги. Об этом сообщается на сайте Российского аукционного дома.
14:24
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» начали подготовку к работе в осенне-зимний период. Запланирована установка нового высокотехнологического оборудования, а также оценка состояния объектов газораспределительных систем в регионе.
12:57
Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов завоевали право выступить в составе сборной России по гребному слалому на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
12:00
В апреле стоимость минимального набора продуктов питания в Новгородской области составила 3861 рубль, в Великом Новгороде достигла 4017 рублей, сообщает Новгородстат.
11:49
В пятницу, 13 мая, жители Боровичей могли видеть на улицах города лося. В социальных сетях очевидцы сообщили, что дикое животное было замечено у автодорожного колледжа, автостанции, посёлка Прогресс.
11:33
В Боровичах судебные приставы за долги по налогам и перед пенсионным фондом арестовали 50 гробов, принадлежащих ООО «Тухун». Долг предприятия составил 180 тысяч рублей.
09:53
С 13 по 15 мая в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало два человека.
09:25
В выходные дни, 14 и 15 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили ранения различной степени тяжести.
08:50
Новгородское региональное отделение партии «Единая Россия» завершило серию дебатов в рамках предварительного партийного голосования по определению кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты Государственной думы.