Архив за вторник, 31 мая 2016 года
18:11
Новгородский районный суд принял решение продлить меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении бывшего руководителя частной медицинской клиники «Альтернатива». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе суда.
17:05
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях правил ПДД в части опасного вождения. Об этом он сообщил вчера, 30 мая, на совещании с членами правительства.
16:46
2 мая в одном из роддомов Великого Новгорода во время родов умерла молодая девушка.
16:01
В Новгородской области завершено расследование уголовного дела по факту пожара, в результате которого погибла полуторагодовалая девочка. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
15:24
На прошлой неделе сотрудники управления Роспотребнадзора по Новгородской области обнаружили нарушения в магазинах областного центра.
15:05
Прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в действиях депутата Сушанского сельского поселения Боровичского района.
14:11
В четверг, 2 июня, в Великом Новгороде в торгово-развлекательном центре «Мармелад» первых посетителей примет кинотеатр «Мираж Синема».
13:27
За 2015 год руководитель регионального фонда капремонта Александр Уткин заработал 35,4 млн рублей. Сведения о доходах опубликованы на сайте правительства Новгородской области. В декларации сообщается, что в сумме дохода учитывается участие Александра Уткина в коммерческой организации.
12:47
Один из активистов Общероссийского народного фронта в Пестово предложил сэкономить миллионы рублей при строительстве дорог.
11:30
В апелляционной жалобе адвокат Альберт Кузьмин попросил перевести Николая Фёдорова в колонию-поселение.
10:40
Накануне выборов в сентябре 2016 года власти Новгородской области решили провести социологический опрос, чтобы население оценило эффективность работы чиновников. Электронный аукцион для этих целей на сайте госзакупок объявило государственное областное бюджетное учреждение «Общественно-аналитический центр».
09:25
В Великом Новгороде 1 и 2 июня состоится закрытие киносезона, в рамках которого бюро приключений «53 тура» организует показ двух фильмов: «Приходит дракон» и «Шоколад».
09:10
Вчера, 30 мая, в Великом Новгороде зарегистрировано восемь ДТП, в которых пострадали два человека, один из них ребёнок.