Архив за четверг, 12 мая 2016 года
18:29
Власти Великого Новгорода объявили аукцион на обследование здания ФОКа на улице Псковская и внесение изменений в его проектную документацию с дальнейшим прохождением государственной экспертизы.
17:32
Следственным управлением УМВД России по городу Великий Новгород завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя отдела одной из организаций в сфере страхования.
16:27
Управляющая компания «Премиум сервис» обратилась в прокуратуру Новгородской области с просьбой дать юридическую оценку ситуации с освещением улиц в Великом Новгороде.
16:08
В Новгородскую областную думу поступил законопроект о выплатах на капремонт жилья блокадникам и труженикам тыла. Депутаты рассмотрят этот вопрос на очередном заседании 25 мая.
15:50
С 13 по 16 мая в Великом Новгороде в зале центральной спортивной арены состоится первенство России по спортивной акробатике среди юниоров в возрасте от 13 до 19 лет, сообщает областной департамент по физкультуре и спорту.
15:01
В этом году на территории Новгородской области за счёт всех источников финансирования построено 356 домов на 708 квартир общей площадью почти 57 тысяч квадратных метров.
14:38
Родственники погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом требуют возместить им материальный и моральный ущерб в размере более трёх миллионов рублей.
14:08
Вчера, 11 мая, в Великом Новгороде в одном из гаражей ГК «Григоровский» было обнаружено тело 76-летнего пенсионера.
13:14
Правительство региона предоставит 14 новгородским предпринимателям льготные займы.
11:42
На улицах Великого Новгорода горожане могут увидеть собак с жёлтой клипсой на ухе. Это означает, что животное неагрессивно. Зоозащитники просят не причинять ему вреда.
11:00
В Новгородской области в изоляторе временного содержания ОМВД России по Окуловскому району сегодня, 12 мая, умер подозреваемый в убийстве, совершённом в прошлые выходные. Сейчас правоохранители проводят служебную проверку по факту смерти мужчины.
09:50
Вчера, 11 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:45
В конце апреля в Великом Новгороде проведена противоклещевая обработка территории Кремлёвского парка и парка «30 лет Октября». Для защиты от паразитов использовался препарат «Акаритокс».
09:19
Вчера, 11 мая, сотрудники ГИБДД задержали в Новгородской области десять нетрезвых водителей. Дорожно-транспортных происшествий за прошедшие сутки в регионе не зарегистрировано.