Архив за четверг, 19 мая 2016 года
19:26
В Великом Новгороде с 8 утра 23 мая до 8 вечера 25 мая будет перекрыто движение на улице Локомотивная.
17:19
В Новгородской области бывший заместитель руководителя следственного управления СКР Евгений Ридзель подозревается в посредничестве во взяточничестве. В отношении мужчины следственными органами возбуждено ещё одно уголовное дело.
16:45
В Новгородском областном суде рассмотрят аппеляцию на решение районного суда об отмене уголовного преследования мэра Юрия Бобрышева.
15:09
Прокуратура Великого Новгорода провела проверку в связи с закупкой ОАО «Автобусный парк» автобусов марки Yutong. Сотрудники ведомства не обнаружили нарушений закона при проведении закупки, но внесли предприятию представление из-за нарушений закона о социальной защите инвалидов.
14:00
В Великом Новгороде планируется строительство двух магазинов: в микрорайоне Луговой и на ул. Нехинская. Проекты зданий были представлены вчера, 18 мая, на градостроительном совете.
12:56
За прошедшие сутки на территории Новгородской области были убиты две женщины. Об этом интернет-поталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.
12:44
Вчера, 18 мая, в мэрии Великого Новгорода состоялось заседание рабочей группы по развитию велодвижения. Как сообщили участники проекта «Велосипедизация Великого Новгорода» в социальной сети, обсуждалось обустройство двух маршрутов.
12:20
Завтра в Старой Руссе открывается IV фестиваль воздухоплавателей имени Михаила Поморцева. Задуманный как мероприятие межрегионального масштаба он за четыре года перерос в международный. В этом году в Старую Руссу приезжают воздухоплаватели не только из России, но и из Белоруссии и стран Балтии. Впервые в нём примет участие 20 команд. Первые полёты, если позволит погода, состоятся 20 мая в 18:00.
12:00
На днях в региональное отделение партии «Единой России» поступило заявление от сторонников партии с просьбой исключить Дмитрия Игнатова из участников предварительного голосования, которое состоится в Новгородской области 22 мая.
10:23
Новгородский районный суд решил заключить под стражу жителя областного центра Дмитрия Сорокина, обвиняемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма в торговом доме «Русь».
09:55
Вчера, 18 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, пострадавших нет.
09:14
Вчера, 18 мая, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.
08:45
С 18 мая по 12 июня на территории области Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».