Архив за вторник, 24 мая 2016 года
17:09
Новгородское акционерное общество «Специальное конструкторско-технологическое бюро по релейной технике» (АО «СКТБ РТ») погасило задолженность по зарплате на сумму 10 млн рублей. Восстановлены трудовые права 427 работников.
16:08
В Дмитровском районе Московской области завершился Кубок России и международные соревнования по вольтижировке.
15:14
Глава Старорусского района Андрей Быков планирует оставить свою должность. По сообщениям СМИ Старой Руссы, чиновник станет советником губернатора Новгородской области.
14:59
На водоочистных сооружениях в Старой Руссе 21 мая произошёл сбой на хлораторной установке, из-за чего был нарушен технологический процесс обеззараживания питьевой воды.
14:10
После выделения «Сбербанком» дополнительного финансирования на завершение строительства первой очереди ЖК «Аркажская слобода» в Великом Новгороде были возобновлены работы по строительству 10 домов. Подрядчик планирует сдать их до конца года. Об этом сегодня, 24 мая, было заявлено на пресс-конференции в новгородском отделении ПАО «Сбербанк».
14:03
Сегодня, 24 мая, в ближайшие три часа в Новгородской области ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 15-18 м/с. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС со ссылкой на новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
13:54
Сотрудники регионального управления СКР обнаружили нож, которым было совершено убийство сегодня ночью на ул. Свободы.
13:01
В Новгородской области 27 мая стартует основной период сдачи ЕГЭ. В этом году в государственной итоговой аттестации примут участие 2444 выпускника.
11:34
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве, совершённом сегодня ночью на ул. Свободы в Великом Новгороде.
10:57
Сегодня, 24 мая, около трёх часов ночи в дежурную часть УМВД России по городу Великий Новгород поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Свободы произошел конфликт между молодыми людьми.
10:24
В четверг, 26 мая, в Новгородском областном суде будет рассмотрена апелляционная жалоба адвоката Александра Леонтьева на постановление следователя о запрете на выезд мэра Юрия Бобрышева из Великого Новгорода.
09:48
Вчера, 23 мая, в Великом Новгороде произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:19
Вчера, 23 мая, в Новгородской области восемь водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования.
09:00
В Валдае в рамках акции «Ночь в музее» был открыт сбор подписей в поддержку инициативы о названии одной из улиц города именем российского кинорежиссёра Эльдара Рязанова.