Архив за четверг, 10 ноября 2016 года
18:25
Сегодня, 10 ноября, в Великом Новгороде открылся многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» для бизнеса.
17:15
Сегодня, 10 ноября, Новгородский областной суд завершил рассмотрение жалобы адвоката Веры Исаевой, которую оштрафовали на 10 тысяч рублей за проведение пикета в день визита президента. По словам адвоката Дмитрия Алексеева, приговор Новгородского районного суда отменили, все материалы направили на повторное рассмотрение.
17:08
В субботу, 12 ноября, в Великом Новгороде пройдёт премьера постановки «Пила вино и хохотала». Спектакль создан актрисами петербургского театра «Лицедеи» Аникой Быковой и Инной Егоровой на основе реальных историй и откровений, собранных на женских форумах в интернете.
16:45
Прокуратура Новгородского района проводит проверку содержания автодорог в зимний период. На данный момент проведены рейды на территории Панковского и Пролетарского городских поселений, Ермолинского, Трубичинского, Бронницкого и Савинского сельских поселений.
15:56
В библиотеке «Читай-город» 13 ноября пройдёт встреча «13 чёрных котов», посвящённая дню защиты этих домашних питомцев.
15:34
Житель Великого Новгорода Антон Земцов осуждён за ложное сообщение об акте терроризма. Обвинительный приговор вынес Новгородский районный суд сегодня, 10 ноября.
15:00
Новгородское региональное отделение Фонда социального страхования РФ вручило пострадавшим от несчастных случаев на производстве ключи от автомобилей.  В этом году шесть жителей Новгородской области получили автомобили LADA Granta, одному пострадавшему выплатили денежную компенсацию в размере стоимости транспортного средства.
14:49
В ДК «Акрон» 22 ноября состоится магическое шоу братьев Сафроновых «Молния».
14:25
Сегодня, 10 ноября, на площади Победы-Софийская состоялось торжественное вручение ключей от служебных автомобилей подразделениям областного УМВД России.
13:40
В субботу, 12 ноября, будет завершён этап приёма предложений по формированию новой избирательной комиссии Новгородской области. 
12:57
Во вторник, 8 ноября, создатели цикла мультфильмов о городах и регионах страны «Мульти-Россия» выпустили серию про Великий Новгород с двумя ошибками.
12:49
На участке автодороги М10 в Крестецком районе столкнулись три фуры.
12:07
Руководитель областного департамента здравоохранения Галина Михайлова заявила о том, что новгородские больницы задолжали за услуги питания меньше, чем 23 миллиона рублей.
10:38
Вчера, 9 ноября, в Саранске футбольный клуб «Тосно» обыграл местную Мордовию со счётом 2:0.
10:25
С 14 ноября студенты НовГУ будут начинать учиться на час позже. Перенос первой лекции с 8:30 на 9:30 введён для того, чтобы разгрузить общественный транспорт в утренний час пик. Об этом вчера, 8 ноября, сообщил журналистам губернатор Новгородской области Сергей Митин.
09:46
Вчера, 9 ноября, в Окуловском районе на озере мужчина провалился под лёд и утонул.
09:27
Вчера, 9 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:21
Вчера, 9 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек пострадал.
09:03
Прокуратура Великого Новгорода признала законным и обоснованным постановление о возбуждении в отношении 33-летнего новгородца уголовного дела за угон автобуса.