Архив за среду, 23 ноября 2016 года
18:11
Депутаты Новгородской областной думы поддержали предложение властей о том, чтобы продолжить предоставлять адресные выплаты за единый социальный проездной билет на проезд в автомобильном и городском наземном электрическом транспорте. Соответствующее решение было принято на заседании парламента сегодня, 23 ноября.
17:08
Президент России Владимир Путин объявил благодарность главе Волотовского ЗАГСа Елене Масловой за заслуги перед государством.
16:49
По результатам плановой проверки новгородское управление Роспотребнадзора выдало пять предписаний Демянской ЦРБ. В больнице ведомство обнаружило различные нарушения.
16:30
К Новому году в Новгородской области планируется заготовить около 8000 елей и сосен. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном комитете лесного хозяйства.
15:46
В 2016 году в 17 семьях, проживающих в Великом Новгороде, родились двойняшки. В связи с единовременным рождением двух детей родители получили из городского бюджета по 400 тысяч рублей.
15:36
Сегодня, 23 ноября, на заседании Новгородской областной думы депутаты утвердили список кандидатов для назначения шести членов нового состава избиркома с правом решающего голоса. 
14:01
В проекте городского бюджета на 2017 год не заложены средства на проведение международного фестиваля «Царь-сказка», а также вдвое уменьшено финансирование школы традиционной культуры «Параскева». Об этом сегодня на заседании думской комиссии сообщила главный финансист Великого Новгорода Елена Медеева.
13:46
Сегодня, 23 ноября, депутаты Новгородской областной думы приняли решение продлить действие закона о мерах социальной поддержки медицинских работников в регионе на 2017-2019 годы.
13:30
Сегодня, 23 ноября, на заседании Новгородской областной думы депутаты рассмотрели внесенный региональным правительством проект бюджета на 2017 год. Парламентарии приняли финансовый документ в первом чтении.
13:24
Группа «Мураками» ждет тебя на презентацию нового альбома «Без суеты». Концерт пройдёт в LED Concert Hall 25 ноября в 19:00. Суета — все тщетное, ничтожное, бесполезное, не представляющее ценности. «Без суеты» — новый альбом «Мураками».
12:24
Проект «Трезвая Россия» и экспертно-аналитический центр при Общественной палате РФ опубликовали рейтинг трезвости среди 85 субъектов страны. По сравнению с прошлым годом Новгородская область поднялась с 81 на 44 место.
11:35
Житель села Марёво Сергей Капитонов получил реальный срок за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Обвинительный приговор по уголовному делу вынес Мировой судья судебного участка №11 Валдайского района.
11:01
Вчера, 22 ноября, на сцене новгородского театра «Малый» с акустическим концертом выступил французский музыкант Башар Мар-Калифе. Композитор и мультиинструменталист представил новгородцам сольную программу.
10:20
Следственные органы в Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении бывшего начальника экспертно-криминалистического отдела регионального УФСКН. Он подозревается в присвоении чужого имущества, совершённого с использованием служебного положения.
09:17
Чиновникам надо будет до 1 апреля предоставить в отделы кадров информацию о своих аккаунтах в соцсетях и форумах.
09:09
Вчера, 22 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил ранения.
08:40
Вчера, 22 ноября, на первенстве России по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек 13-летняя Алина Степанова завоевала бронзовую медаль в опорном прыжке.