Архив за понедельник, 7 ноября 2016 года
19:00
Финал конкурса красоты «Мисс Великий Новгород 2017» пройдёт в ДКМ «Город» 17 декабря в 17:00. За корону победительницы будут бороться 11 девушек в возрасте от 16 до 21 года.
18:39
Региональное отделение партии «Яблоко» подало иск в Новгородский областной суд с требованием признать выборы в региональную думу недействительными.
18:34
Дума Демянского района решила провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета 14 декабря.
17:29
Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области принял решение о регулировании численности бобров в Батецком районе. Властям поступили жалобы на подтопление территорий.
17:01
В областном фонде капитального ремонта многоквартирных домов прокомментировали заявления новгородских активистов Общероссийского народного фронта о «коррупционных факторах» в работе регионального оператора. 
16:53
С 2 по 4 ноября в Валдае состоялось первенство России по дартсу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из семи федеральных округов России.
16:19
Новгородский фонд капитального ремонта многоквартирных домов направил неплательщикам 11 тысяч претензий с требованием погасить задолженность. Свыше 9 тысяч претензий получат собственники квартир в Великом Новгороде. 
15:23
В выборах губернатора Новгородской области в 2017 году может принять участие начальник ГУП «Московский метрополитен» Дмитрий Пегов. Об этом со ссылкой на собственный источник, близкий к администрации президента, сообщил политолог Евгений Чупрунов.
14:41
Здесь проходят самые весёлые и незабываемые занятия.
14:30
Новгородский районный суд признал виновным жителя Великого Новгорода в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подсудимый должен возместить потерпевшему более 300 тысяч рублей.
14:01
С 4 по 6 ноября на городской ледовой арене прошёл открытый кубок Новгородской области по фигурному катанию. Воспитанники спортивной школы «Спорт-индустрия» завоевали 2 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали.
13:29
Новгородец, председатель организации «Бессмертный полк» Антон Воробьёв обратился в областную прокуратуру с жалобой на администрацию Поддорского района, которая не разрешает проводить митинги.
12:36
В субботу, 5 ноября, в Старой Руссе обнаружено тело 16-летнего мальчика. Информация об его исчезновении поступила в полицию 3 ноября.
12:22
Новгородка Мадина Кузаева стала ведущей новостей утреннего блока телепроекта «Дом-2». Об этом девушка сообщила в своём инстаграме.
12:20
Городское контрольно-административное управление (КАУ) напоминает руководителям управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, что для предотвращения несчастных случаев и травматизма требуется регулярно сбивать с крыш домов сосульки и посыпать тротуары противогололедными материалами.
11:34
Новгородцы сообщают о сотрудниках негосударственных пенсионных фондов (НПФ), которые требуют в обязательном порядке предъявить СНИЛС.
10:58
Департамент финансов Новгородской области объявил электронный аукцион на право заключения госконтракта для предоставления кредита на погашение долговых обязательств. Сумма кредита составит 900 млн рублей.
09:56
В период с 3 по 6 ноября на территории Новгородской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибли и 16 получили ранения различной степени тяжести, в том числе трое несовершеннолетних.
09:36
Сегодня, 7 ноября, и ночью 8 ноября в Великом Новгороде и области ожидается сильный снег, метель, местами усиление ветра порывами до 15 м/с. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС со ссылкой на новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
09:28
В выходные дни, 5 и 6 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано 23 ДТП, пострадавших нет.
08:57
Группа новгородцев, работающих в социальных учреждениях, находится с десятидневным визитом в американском городе-побратиме Рочестере в рамках программы «Открытый мир».