Архив за среду, 9 ноября 2016 года
20:38
Завтра, 10 ноября, в региональном правительстве пройдёт межрегиональная конференция уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах страны. На съезде обсудят актуальные проблемы бизнеса, роль некоммерческих организаций и общественных объединений предпринимателей в развитии института бизнес-омбудсменов.
17:36
Строительство второй очереди стадиона «Электрон» планируется начать и закончить в 2017 году. Об этом глава региона Сергей Митин заявил на встрече с блогерами и журналистами сегодня, 9 ноября.
17:04
Сегодня, 9 ноября, на встрече губернатора Новгородской области Сергея Митина с журналистами и блогерами глава региона высказал своё мнение относительно  выборов президента в Америке. Глава региона отметил, что ему симпатичнее Дональд Трамп, чем Хиллари Клинтон. 
16:38
Сегодня, 9 ноября, в районе 13:00 в оперативную службу областного ГУ МЧС России поступило сообщение, что в микрорайоне Волховский мужчина провалился под лёд.
16:18
Сегодня, 9 ноября, в областном совете ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов выбрали председателя и его заместителей. Единогласным решением на должность председателя была избрана Нина Пилявская.
15:49
За десять месяцев 2016 года на территории Новгородской области построено 882 дома на 2585 квартир общей площадью 176 тысяч квадратных метров. При этом индивидуальными застройщиками введено 846 домов общей площадью 88 тысяч квадратных метров.
15:24
Жительница Солецкого района Наталья Орлова распространила в социальных сетях информацию о том, что в зверопитомнике в деревне Хвойная гибнут животные.
14:01
Валдайская прокуратура провела проверку в отношении базы отдыха «Три озера». Учреждение отгородило часть озера Лучки забором из сетки рабицы для промышленного рыболовства. Длина забора составила 80 метров.
13:10
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте всероссийской акции «Срывайте бонусы на свой вкус». Абоненты компании теперь могут воспользоваться специальными предложениями от партнеров программы, а также принять участие в розыгрыше суперпризов.
13:03
Правительство Новгородской области внесло в региональную думу проект постановления о компенсации расходов за использование госслужащими личного транспорта в служебных целях. Депутаты Новгородской областной думы рассмотрят документ на очередном заседании, которое состоится 23 ноября.
12:35
Жительница Великого Новгорода пожаловалась в УФАС на завышенную плату услуги ТК «Новгородская».
11:54
Икарус белого цвета, который недавно стал перевозить пассажиров по Великому Новгороду, принадлежит новгородскому филиалу петербургского музея автобусов Retro-Bus. Его и ещё один Икарус представители филиала бесплатно отдали в аренду «Автобусному парку» на один год.
10:46
В Великом Новгороде гражданка США заплатила за своего сожителя штраф в размере 30 тысяч рублей.
10:28
Вчера, 8 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
10:21
Городская топонимическая комиссия принимает предложения по наименованию сквера возле церкви Двенадцати апостолов на улице Десятинная. В этом месте находится братская могила новгородцев, которые погибли в связи с событиями голодного 1230 года.
09:23
С начала ледостава и до начала ледохода в весенний период 2017 года не допускается выход людей и выезд транспортных средств на лёд в границах Великого Новгорода. Соответствующее постановление подписано в городской администрации.
09:22
Сегодня ночью, 9 ноября, в Псковском микрорайоне Великого Новгорода произошёл пожар.
09:17
Вчера, 8 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал подросток.