Архив за понедельник, 31 октября 2016 года
18:03
В Новгородской области суд признал виновным 23-летнего жителя посёлка Парфино в убийстве подростка.
17:40
Сегодня, 31 октября, жители Великого Новгорода почтили память новгородцев, которые погибли в авиакатастрофе над Синайским полуостровом. Возложение цветов прошло на том же месте, где и в прошлом году — у входа в новгородский кремль.
17:14
Tele2 подводит итоги работы на рынке мобильной коммерции за 3 квартала 2016 года в Северо-Западном регионе. Оборот оператора по данному направлению увеличился практически в 2 раза относительно аналогичного периода прошлого года. При этом компания существенно расширила список партнеров, услуги которых можно оплатить с мобильного телефона.
17:01
В манеже олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в Москве завершились соревнования по конному спорту по программе специальной Олимпиады среди инвалидов и детей-инвалидов с нарушением интеллекта.
16:16
Следственные органы СК РФ в Новгородской области завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Чудово, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней.
15:44
В главном здании музея-заповедника теперь можно увидеть чугунную пищаль XVII века. Экспонат пополнил выставку, посвящённую истории Новгорода.
15:11
Сегодня, 31 октября, спортивный клуб «С-Фитнес» приглашает новгородцев на праздник Хеллоуин, который начнется в 18:30.
15:01
Администрация Великого Новгорода согласовала проведение пикета в поддержку прав животных «Россия без жестокости». Акция состоится 5 ноября у торгового дома «Русь». Об этом в социальной сети сообщают новгородские зоозащитники.
14:28
Один из организаторов движения «Новый город» и депутат городской думы Константин Хиврич сообщил, что в новгородском кремле около мемориала «Вечный огонь славы» спилены ели.
14:14
В субботу, 29 октября, в Боровичскую ЦРБ был доставлен мужчина с ножевым ранением, он скончался в приёмном покое. Боровичским межрайонным следственным отделом СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
13:05
С 28 по 30 октября в Окуловке прошло первенство Новгородской области по боксу среди юношей, посвященное памяти Н. Н. Миклухо-Маклая.
12:51
С 5 по 12 ноября в Новгородской области пройдёт XX международный фестиваль камерных спектаклей по произведениям Ф.М. Достоевского. На сценических площадках Великого Новгорода и Старой Руссы будут представлены 12 постановок.
12:03
С 28 по 30 октября на территории Новгородской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести.
11:51
Прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя Валдая Алексея Иванова. Он обвиняется в грабеже.
11:24
Сегодня, 31 октября, в Валдайском районном суде начнётся рассмотрение уголовного дела в отношении главы Демянского района Александра Фёдорова, обвиняемого в покушении на посредничество во взяточничестве.
11:00
Вчера, 30 октября, в новгородскую полицию поступило сообщение, что от дома №20 по улице Ломоносова был совершён угон автобуса «ЛиАЗ» одного из транспортных предприятий.
10:37
На сайте госзакупок опубликован аукцион на предоставление услуг лизинга для ОАО «Автобусный парк».
10:22
В выходные дни, 29 и 30 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
08:39
В память о жертвах крупнейшей в истории российской авиации катастрофы зазвучит большой колокол Исаакиевского собора в в Санкт-Петербурге.