Архив за четверг, 6 апреля 2017 года
21:38
Жительница Валдая Анна Селезнёва пострадала во время теракта в метро Санкт-Петербурга. Она находится в коме в НИИ имени Джанелидзе.
19:45
В Новгородской области будет ограничено движение автотранспорта на участке трассы М10 в Валдайском районе.
17:57
Завтра, 7 апреля, в 10:00 в центре «Диалог» пройдёт стратегическая сессия по развитию Великого Новгорода. На мероприятие приглашаются все желающие.
17:26
В субботу, 8 апреля, с 12:00 до 13:00 на площади Победы-Софийская в Великом Новгороде состоится акция «Вместе против террора».
17:20
Антимонопольщики выявили ряд нарушений при проведении аукциона на выполнение работ по завершению строительства улиц Аркажская и Арциховского в Великом Новгороде.
15:57
Ориентировщики центра спортивной подготовки Новгородской области Анастасия Рудная и Андрей Храмов включены в состав сборной команды России для участия в международных соревнованиях по кроссовым дисциплинам на Всемирных играх 2017 года. Состязания пройдут с 20 по 30 июля в городе Вроцлав в Польше.
15:26
В подвале гимназии «Исток» ликвидировали последствия ЧП, произошедшего на прошлой неделе. Об этом сообщила председатель городского комитета по образованию Ирина Шаваева.
15:21
Новгородский областной суд отклонил жалобу Алексея Головина, который в феврале этого года избил трёх человек в новгородской областной клинической больнице. Арестованный по решению Новгородского районного суда мужчина просил изменить ему меру пресечения на подписку о невыезде.
14:01
В Старой Руссе объявили аукцион на реконструкцию площади Революции с благоустройством прилегающей территории. 
13:57
Сегодня, 6 апреля, в Валдайском районе на трассе М10 Volkswagen Golf столкнулся с тремя автомобилями. В результате столкновения Volkswagen разорвало на две части.
13:54
Жителя Новгородской области Валерия Тавокина суд признал виновным в краже наградных знамён с предприятия «Крестецкая строчка» и назначил наказание в виде исправительных работ. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональной прокуратуре.
12:51
В Старой Руссе на месте установки стелы на набережной Рыбаков обнаружили провал грунта. Журналисты газеты «Старая Русса» спустились в открывшиеся «катакомбы».
12:11
В Арбитражном суде Новгородской области возобновлено судебное производство по иску ПАО «Ростелеком» о взыскании 348 млн рублей долга за оплату контракта по установке системы фотовидеофиксации нарушений ПДД.
11:55
С 3 апреля по 1 июня 2017 года в Новгородской области ликвидируют 827 кабанов. Мероприятия проводятся из-за угрозы возникновения и распространения африканской чумы свиней.
11:35
Мэрией Великого Новгорода выпущено постановление, устанавливающее особый противопожарный режим в период с 10 апреля по 15 июня. 
10:31
В администрации Великого Новгорода рассмотрели вопрос о размещении платных парковок на автомобильных дорогах общего пользования. Решено, что пока преждевременно выносить схему на заседание гордумы, сначала нужно провести общественное обсуждение.
10:29
В Демянске на территории детского садика «Дюймовочка» нашли человеческие останки времён Великой Отечественной войны. Об этом сообщило «Новгородское областное телевидение».
09:17
Вчера, 5 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе несовершеннолетний.
08:59
Новый глава организации Александр Бугаев рассказал о проектах ведомства.