Архив за понедельник, 17 апреля 2017 года
19:00
Сегодня, 17 апреля, в Новгородском районном суде по делу о вымогательстве крупной суммы у новгородского депутата Романа Нисанова его бывший коллега по областной думе Леонид Дорошев был допрошен в качестве свидетеля.
18:50
Житель Валдайского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Уголовное дело в отношении него возбудил Валдайский следственный отдел следственного управления Следственного комитета России.
17:33
В администрацию Великого Новгорода поступило уведомление о проведении пикета на Софийской площади от бывшего депутата Новгородской областной думы Леонида Дорошева.
16:02
Завтра, 18 апреля, состоится рабочая поездка президента Владимира Путина в Великий Новгород, где пройдёт заседание президиума Государственного совета по вопросу «О национальной системе защиты прав потребителей».
15:44
В здании Присутственных мест в Кремле 21 апреля откроется выставка «Клады из собрания Новгородского музея-заповедника».
15:27
На всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ новгородский спортсмен Дмитрий Иваник добавил две серебряные медали, к золоту, выигранному в заезде на 200 метров в двойке.
13:45
Депутат Государственной думы, член партии ЛДПР Антон Морозов выдвинет свою кандидатуру на выборы губернатора. Об этом стало известно сегодня, 17 апреля, на пресс-конференции регионального отделения партии.
12:16
Аукцион по строительству школы на улице Белорусская выиграла новгородская строительная компания «Трест-2».
11:35
Сотрудники транспортной полиции задержали двух женщин и мужчину во время кражи элементов железнодорожного пути на действующей железной дороге Окуловка — Неболчи.
10:58
Депутаты Новгородской областной думы опубликовали декларации о своих доходах за 2016 год.
10:42
Спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области Дарья Герасимова выиграла бронзовую медаль на первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет.
10:32
Вице-губернатор Новгородской области Валентина Захаркина может оставить свой пост. Она написала заявление об уходе, сообщает собственный источник.
09:53
В пятницу, 14 апреля, и в выходные дни, 15 и 16 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 1 пострадал.
09:28
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя Валерия Астрёмина. Он признан виновным в краже.
08:49
Они станут больше за счет роста поступлений в Пенсионный фонд РФ.
14:01, 16 апреля 2017 года
На стадионе «Волна» вчера, 15 апреля, состоялась 1/32 финала Кубка России по регби. За победу боролись новгородский «Варяг» и команда из Твери «Штурм».