Архив за пятницу, 31 марта 2017 года
19:16
Сегодня, 31 марта, в Москве на заседании коллегии Минспорта России состоялось награждение призёров и победителей ежегодного конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы субъектов страны. Новгородская область вошла в тройку лидеров среди регионов с населением менее миллиона человек.
17:06
Новгородской области выделят федеральные средства для поддержки предпринимательства, сообщает пресс-служба регионального департамента экономического развития.
16:31
По мнению врио губернатора Новгородской области Андрея Никитина, главные проблемы региона — плохие дороги, низкое качество медицинского обслуживания, отток населения.
16:01
Заместитель генерального директора «Ростеха» Александр Назаров выдвинут в совет директоров «ТНС энерго», следует из материалов компании.
15:25
В медицинских учреждениях Новгородской области зарегистрированы первые обращения по поводу присасывания клещей.
14:55
Вчера, 30 марта, в мэрии Великого Новгорода прошло заседание рабочей группы по разработке и реализации проекта «Территория, комфортная для жизни». Члены рабочей группы собираются создать стратегию развития города на ближайшие десять лет.
13:18
Новогоднее оформление, установленное в центре Великого Новгорода, будет работать в течение неопределённого времени.
13:13
В Великом Новгороде 15 апреля на стадионе «Волна» состоится 1/32 финала Кубка России по регби. За победу будут бороться новгородский «Варяг» и команда из Твери «Штурм».
12:46
На следующей неделе, 5 апреля, в 19:40 в кинотеатре «Новгород» состоится единственный показ второй части цикла «Русские евреи» известного журналиста Леонида Парфенова и режиссера Сергея Нурмамеда. Премьера первого фильма документальной трилогии прошла весной прошлого года.
12:29
В Новгородском районе недалеко от деревни Плетниха компания X5 Retail Group планирует построить распределительный центр на 270 рабочих мест. Об этом в интервью газете «Звезда» сообщил глава Ермолинского поселения Александр Козлов.
11:33
Прокуратура Окуловского района возбудила уголовное дело в отношении директора ООО «Блиц СК». Мужчина подозревается в попытке дачи взятки помощнику прокурору.
10:56
С 1 апреля будет произведена индексация социальных пенсий россиян, выплаты будут увеличены на 1,5%.
10:30
Новгородская область получит дополнительно на ремонт дорог более 157 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе новгородского сенатора Алексея Костюкова.
09:50
Вчера, 30 марта, в Великом Новгороде на ул. Завокзальная включили линию наружного освещения. Ее обещали обустроить еще полгода назад.
09:26
Вчера, 30 марта, в Великом Новгороде зарегистрировано 9 ДТП, одно из них с пострадавшим.
09:06
В Старой Руссе прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела по факту распространения в интернете видео с порнографическим изображением несовершеннолетней.
08:56
Речь идет о пачках сигарет, на которых не содержится маркировки с предупреждением о вреде здоровью на русском языке.