Архив за вторник, 4 апреля 2017 года
17:24
Ольга Халепо возглавила департамент строительства Новгородской области. Об этом сегодня, 4 апреля, сообщили в пресс-центре регионального правительства.
17:12
Первые общегородские субботники в Великом Новгороде пройдут 7 и 8 апреля. 
17:03
Власти Новгородской области окажут материальную помощь в размере 250 тысяч рублей студенту из Малой Вишеры Максиму Семёнову, сообщает пресс-центр правительства.
16:40
Сегодня, 4 апреля, в продаже закончились билеты на матч «Тосно» против «Зенита-2», который пройдёт в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» 8 апреля.
16:06
Новгородские власти хотят внести изменения в областной закон о господдержке молодых специалистов агропромышленного комплекса региона на 2008-2020 годы. Соответствующие документы поступили в Новгородскую областную думу.
15:54
Следователь Старорусского района завершил расследование уголовного дела в отношении подростка, проживающего в городе Холм Новгородской области. Он подозревается в двух кражах и причинении лёгкого вреда здоровью.
14:28
На медиафоруме Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Санкт-Петербурге, где присутствовал президент Владимир Путин, обсудили тему военно-исторических фестивалей. Руководитель оргкомитета фестиваля «Забытый подвиг — Вторая Ударная армия» Павел Желтов пригласил главу государства посетить данное мероприятие.
13:44
В Новгородской области сотрудники полиции задержали 40-летнего мужчину подозреваемого в кражах автомобилей Hyundai Solaris и Kia Rio. 
13:38
В музее народного деревянного зодчества «Витославлицы» начались реставрационные работы, которые продлятся до середины 2019 года. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
13:03
В Валдайском районе бывшего исполняющего обязанности руководителя дорожного эксплуатационного предприятия Сергея Струцкого обвиняют в мошенничестве, совершённом с использованием служебного положения.
12:39
Ещё один житель Новгородской области получил ранения во время теракта в петербургском метрополитене. Максим Семенов 1997 года рождения сейчас находится в НИИ имени Джанелидзе.
12:22
Администрация Великого Новгорода заключила договор с компанией «Деловой партнёр» о покупке 33 квартир. Об этом «Новгород.ру» сообщили в мэрии.
12:06
Борис Мирошниченко – инструктор тренажерного клуба «С-Фитнес», персональный тренер, приглашает новгородцев на индивидуальные занятия.
11:36
Новгородка Ирина Медянцева, погибшая в результате теракта в петербургском метрополитене, была известным художником и кукольным мастером. Во время взрыва она закрыла собой дочь Алёну Медянцеву.
11:03
Сегодня, 4 апреля, в региональном правительстве было решено выплатить материальную помощь в размере одного миллиона рублей семье жительницы Новгородской области, которая стала жертвой взрыва в петербургском метрополитене.
10:53
На совещании в региональной прокуратуре обсудили вопросы качества жилья, построенного для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории Демянского и Солецкого районов.
10:49
Новгородец Павел Бойцов, которого обвиняют в вымогательстве 50 млн рублей у депутата областной думы и руководителя «Новгородского бекона» Романа Нисанова, решил дать показания в суде. 
09:33
Вчера, 3 апреля, на территории Новгородской области не зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.
08:59
В результате теракта в метро Санкт-Петербурга погибла 50-летняя новгородка, а её 29-летняя дочь госпитализирована с травмами. Об этом «Новгород.ру» стало известно из собственных источников.
08:34
Зампред комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы уверен, что место теракта связано с пребыванием в Петербурге президента РФ.