Архив за среду, 5 апреля 2017 года
18:20
В субботу, 8 апреля, Великий Новгород присоединится к ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант». Это добровольный и бесплатный диктант для всех желающих. Общественный проект проводится силами активистов и волонтёров.
17:32
В Новгородском районном суде закончилось разбирательство, касающееся кресла, выброшенного в пруд.
17:05
Вчера, 4 апреля, новгородцы вместе с представителями мэрии и правительства, а также депутатами обсудили план развития Северного микрорайона.
16:56
В рамках доследственной проверки следователи установили местонахождение 25-летней стримерши, которую мать избила во время прямой трансляции.
16:13
Сегодня, 6 апреля, один из читателей «Новгород.ру» сообщил, что в Западном районе около дома №26а по улице Кочетова исчезла детская спортивная площадка.
15:34
Один из шести полуфинальных этапов первенства России среди юношей завершился в Ярославской области.
14:23
Мэрия Великого Новгорода опубликовала дизайн-проекты части территорий, которые планируют благоустроить в 2017-2023 годы. В общий перечень включены 16 мест, пока представлено семь проектов.
13:49
Константин Хиврич вышел из партии «Яблоко», об этом бывший депутат сообщил «Новгород.ру».
12:26
Следственное управление Следственного комитета России по Новгородской области проводит доследственную проверку по факту избиения девушки во время прямой трансляции собственной матерью.
12:08
В Старой Руссе в Центре народных промыслов и ремесел «Берегиня» сегодня, 5 апреля, открылась выставка кукол, изготовленных погибшей в теракте в метро Санкт-Петербурга Ириной Медянцевой.
11:48
Сотовый оператор Tele2 запустил в Новгородской области новую линейку тарифов «Мой». Предложения включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, а также бесплатные звонки на номера Tele2, которые не уменьшают пакет минут.
11:35
Вчера, 4 апреля, аукцион на строительство новой школы по ул. Белорусская в Великом Новгороде приостановили из-за жалобы московской компании. ООО «Комплект сервис» решило подать заявку для участия, однако во время изучения документации, сотрудники фирмы обнаружили требования, не связанные с предметом аукциона.
10:24
В конце этой недели в Великом Новгороде планируется проведение двух митингов и пикета. 
10:18
Константин Хиврич назначен председателем комитета культуры и молодёжной политики администрации Великого Новгорода. Нового руководителя представил сегодня, 5 апреля, на аппаратном совещании мэр Юрий Бобрышев.
10:11
В Великом Новгороде в течение трёх траурных дней телевышка будет подсвечена в официальный триколор — символ Российской Федерации. Об этом знаке солидарности с семьями погибших и пострадавших в теракте в метро Санкт-Петербурга сообщил мэру Юрию Бобрышеву директор филиала федерального государственного предприятия РТРС Сергей Якушев.
09:20
Вчера, 4 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили ранения различной степени тяжести.
08:49
Детям до 14 лет могут запретить регистрироваться в соцсетях, а за публикацию переписки с другими пользователями без их согласия готовы штрафовать.