Архив за четверг, 20 апреля 2017 года
21:03
Сегодня, 20 апреля, врио губернатора Андрей Никитин подписал соглашение между правительством Новгородской области и ПАО «Россети». По словам Никитина, взаимное сотрудничество позволит улучшить качество электроснабжения в регионе.
17:28
Сегодня, 20 апреля, Новгородский областной суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя Эдуарда Иванова. Мужчину признали виновным в двойном убийстве, а также угрозе убийством.
16:47
Женская команда по регби 7 «Варяг» 21 апреля отправится в Зеленоград на свои первые официальные соревнования.
15:58
В Рдейском заповеднике успешно перезимовала летяга — небольшой зверёк, занесённый в Красную книгу Новгородской области.
15:38
Сегодня, 20 апреля, в Боровичах состоялось выездное заседание правительства Новгородской области. Перед началом работы прошла торжественная церемония вступления в должность нового главы Боровичского района Игоря Швагирева.
15:17
На следующей неделе в Великом Новгороде начнутся общественные обсуждения мероприятий по благоустройству территорий в рамках реализации проекта по формированию комфортной городской среды.
14:40
Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 17-летнего подростка. Он признан виновным в угоне автомобиля.
13:58
Бывший вице-губернатор Новгородской области Александр Тарасов уже больше месяца занимает должность заместителя начальника службы безопасности Московского метрополитена. Об этом он сообщил корреспонденту «Новгород.ру».
13:15
Спортсменка областного центра спортивной подготовки Ксения Василёнок завоевала серебряную медаль первенства России по плаванию среди юниоров.
12:46
В детском саду деревни Перёдки Боровичского района приостановлена работа одной из групп. Данное административное наказание, назначенное судом, будет действовать в течение 30 суток.
12:16
В воскресенье, 23 апреля, в центре Великого Новгорода состоится пикет, участники которого выступят в защиту политических заключённых. В мэрии согласовали данную акцию.
11:52
Во вторник, 18 апреля, в реке Полисть в районе деревни Борок Поддорского района было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Он числился пропавшим без вести с ноября 2016 года.
11:04
Правительство Новгородской области предложило думе внести изменения в региональный закон о транспортном налоге. Если депутаты поддержат инициативу, будут введены льготы для многодетных семей и родителей, воспитывающих детей с инвалидностью.
10:45
TJournal составил топ-25 самых запоминающихся цитат глав российских городов.
09:36
Сегодня ночью, 20 апреля, на ул. Нехинская произошёл пожар, в результате которого сгорел автобус.
09:09
Вчера, 19 апреля, на территории Новгородской области ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.
08:52
За этот год число таких компаний сократится еще на 20.