Архив за среду, 29 марта 2017 года
18:01
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал «Тосно» и «Динамо» за беспорядки на стадионе во время матча, который проходил 26 марта в Великом Новгороде.
17:52
В Великом Новгороде подвели итоги выборов членов молодёжной палаты при гордуме. 
17:07
Генерал-майор юстиции Николай Коннов назначен на должность руководителя Следственного управления СКР по Новгородской области. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
16:59
На прошлой неделе, 20 марта, Новгородский районный суд признал виновным бывшего старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Новгородской области в получении взятки в размере 12 тысяч рублей за совершение действий в пользу взяткодателя.
16:45
Завтра, 30 марта, в 18:30 в конференц-зале музея изобразительных искусств на пл. Победы-Софийская откроется цикл программ новгородского музея-заповедника «Загадки старинных картин: разгаданные и неразгаданные».
15:56
Сотрудники отдела «К» выявили в Новгородской области пять случаев доведения детей до предсуицидального состояния.
15:37
Распоряжением временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина сегодня, 29 марта, по соглашению сторон прекращён трудовой договор с заместителем губернатора Александром Бойцовым. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе областного правительства.
14:00
Администрация Великого Новгорода одобрила проведение 5 апреля шествия и митинга, посвящённых дню русской нации. О согласовании акции с властями «Новгород.ру» сообщили организаторы мероприятия.
13:58
На минувшей неделе Дмитрий Игнатов в рамках первого совместного делового визита АСИ и НП «Клуб Лидеров по продвижению инициатив бизнеса» провёл несколько дней в Армении.
13:27
К новгородским судебным приставам поступил исполнительный лист о наложении ареста в обеспечение иска на товары компании ООО «Ритек», находящиеся в обороте. Общая сумма ареста превышает 144 млн рублей.
13:16
Законопроект о возвращении прямых выборов глав районов и мэра Великого Новгорода, предложенный две недели назад депутатом Новгородской областной думы Михаилом Карауловым, приостановлен.
12:32
В Новгородской области 17 депутатов сельских поселений написали заявления о снятии с себя полномочий народных избранников. Об этом сегодня, 29 марта, на заседании регионального парламента сообщил депутат Госдумы Александр Коровников.
12:27
1 апреля в торгово-развлекательном центре «Мармелад» в Великом Новгороде пройдет киберспортивный фестиваль «Big champ на Кубок Ростелекома». Мероприятие проводится с целью популяризации молодежных культур, компьютерного спорта и новинок цифровых услуг связи.
11:36
Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Санкт-Петербурга Сергея Грибуна.
11:34
Вчера, 28 марта, врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин встретился с сопредседателем общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Сергеем Недорослевым, чтобы обсудить вопросы развития инвестиционного климата в регионе и продвижения новгородских предприятий на федеральном и международном уровнях.
11:23
25 марта в клубе «Фрегат «Флагман» прошел конкурс спортивной красоты «Мисс C-Фитнес», организованный новгородским спортивным клубом «S-fitness».
10:39
Россиянин Максим Сенах, который был экстрадирован из Финляндии в США по обвинению в киберпреступлениях, признал свою вину в американском суде. Об этом сообщается на сайте Министерства юстиции США.
10:24
Обязанности прокурора Новгородской области будет исполнять первый заместитель Виктор Тепляков. Старший советник юстиции приступил к обязанностям с 27 марта, сообщает областная прокуратура.
09:52
В Новгородской области прокуратура проверила исполнение законодательства о безопасности несовершеннолетних в образовательных учреждениях. Сотрудники ведомства установили, что с компьютеров в Старорусском политехническом колледже (филиале НовГУ) был обеспечен доступ к запрещённой информации.
09:08
Вчера, 28 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребёнок.
08:54
Для работы с молодёжной аудиторией Минобрнауки заказало разработку стратегии позиционирования в «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Facebook, сообщают «Известия».