Архив за вторник, 25 апреля 2017 года
17:27
Пресс-центр правительства Новгородской области прокомментировал «Новгород.ру» увеличение штата в департаменте архитектуры и градостроительной политики. Предельная штатная численность ведомства увеличится на одного человека, а не на трёх, как сообщалось ранее.
17:13
В Зеленограде новгородская женская команда по регби 7 «Варяг» выступила на своих первых официальных соревнованиях. Девушки приняли участие в первом туре чемпионата Федеральной регбийной лиги, где встретились с победительницами прошлого года — пермской командой «Витязь», а также ярославским «Флагманом», сборными Санкт-Петербурга и Московской области.
16:57
Сегодня вечером, 25 апреля, и ночью местами по Новгородской области ожидается усиление ветра южных направлений порывами до 15 метров в секунду. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС со ссылкой на новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
16:13
Вчера, 24 апреля, в новгородском университете прошло торжественное открытие XI недели международного сотрудничества. Для участия в ней приехали более 50 гостей из восьми стран: России, Беларуси, Израиля, Германии, Польши, Финляндии, Литвы и Южной Кореи.
15:51
Сегодня, 25 апреля, в Великом Новгороде прошла форсайт-сессия, посвящённая развитию инвестиционных проектов в сфере туризма в регионе. Жители области поделились пока не реализованными идеями, а также представили проекты, которые воплотят в жизнь в ближайшее время.
15:36
С 2017 года новгородские судебные приставы выдворили из страны 27 человек, которые нарушили миграционное законодательство.
15:18
Великий Новгород посетил председатель международного Ганзейского союза Нового времени бургомистр Любека Бернд Заксе.
14:13
В Следственном комитете закончили расследование уголовного дела в отношении двух ранее судимых жителей Новгородского района, подозреваемых в нападении на полицейского.
13:50
Президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров встретился с представителями АО «Боровичский комбинат огнеупоров». На встрече стороны договорились создать рабочую группу, которая займётся вопросами по организации перевозок продукции комбината.
12:49
К концу мая будут завершены работы по благоустройству территории котельной, построенной для стадиона «Электрон».
11:48
В преддверии нового отопительного сезона ТК «Новгородская» в Великом Новгороде модернизирует девять котельных. Стоимость работ составит 600 млн рублей. Об этом сегодня, 25 апреля, на пресс-конференции сообщил сотрудник компании, отвечающий за теплоснабжение в городе, Георгий Поплавский.
11:21
Департамент финансов Новгородской области опубликовал информацию об объёме и структуре государственного долга региона по итогам первого квартала 2017 года.
10:58
Валдайский районный суд признал виновным 57-летнего жителя Демянского района Григория Кольцова в незаконной рубке деревьев в особо крупном размере.
10:01
Вчера, 24 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:50
Вчера, 24 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили ранения.
09:34
Контролирующие органы установили, что не было принято своевременных мер по предупреждению аварии.
08:37
Соответствующие нормы будут прописаны в стратегии здорового образа жизни для всего ЕАЭС.