Архив за вторник, 18 апреля 2017 года
17:39
Сегодня, 18 апреля, на встрече с новгородскими предпринимателями президент обсудил туристическую привлекательность Новгородской области.
16:53
Сегодня, 18 апреля, президент России Владимир Путин посетил один из новгородских многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
16:21
Генеральный директор акционерного общества «Дека» Елена Новикова предложила Владимиру Путину включить квас в перечень закупок для российской армии.
15:16
Боровичский предприниматель и основатель фабрики по производству мягких игрушек «Мякиши» Евгений Антонов во время визита Владимира Путина в один из новгородских МФЦ пожаловался на плохие дороги в регионе.
14:39
На интернет-портале «Новгород.ру» в разделе «Достопримечательности» появились 3D-модели архитектурных памятников Великого Новгорода.
13:49
Сегодня, 18 апреля, УФАС привлекло к административной ответственности новгородские организации «Спецтранссити» и «Экосити» за заключение картельного сговора. Штраф для каждой компании составил более 600 тысяч рублей.
11:46
Заместитель прокурора по Новгородской области утвердил обвинительное заключение в отношении 27-летнего новгородца Алексея Блохина. Он обвиняется в незаконном приобретении наркотиков и психотропных веществ в крупном размере без цели сбыта.
11:23
Вчера, 17 апреля, в рамках 32 тура первенства ФНЛ «Тосно» принимал на стадионе «Электрон» нальчикский «Спартак». Матч закончился нулевой ничьей.
11:10
Сегодня, 18 апреля, сотрудники полиции проверяют прохожих на входе в новгородский кремль, на входе установлен металлодетектор.
10:15
В Минобрнауки определили победителей второго этапа конкурса по созданию опорных университетов. Это 22 вуза, которые разделены на две категории по уровню финансирования.
09:30
Активист и представитель общественной организации «Волховский эксперт» Андрей Никонов вышел сегодня, 18 апреля, на одиночный пикет в поддержку пайщиков КПК «Общедоступный кредитъ».
08:51
Вчера, 17 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека получили ранения различной степени тяжести.
08:30
Более 100 тысяч поддельных сувениров изъяла Федеральная таможенная служба.
19:00, 17 апреля 2017 года
Сегодня, 17 апреля, в Новгородском районном суде по делу о вымогательстве крупной суммы у новгородского депутата Романа Нисанова его бывший коллега по областной думе Леонид Дорошев был допрошен в качестве свидетеля.
18:50, 17 апреля 2017 года
Житель Валдайского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Уголовное дело в отношении него возбудил Валдайский следственный отдел следственного управления Следственного комитета России.
17:33, 17 апреля 2017 года
В администрацию Великого Новгорода поступило уведомление о проведении пикета на Софийской площади от бывшего депутата Новгородской областной думы Леонида Дорошева.