Архив за четверг, 27 апреля 2017 года
17:50
Во время майских праздников составы пригородных поездов «Ласточка», курсирующих между Великим Новгородом и Санкт-Петербургом, увеличат с пяти до десяти вагонов.
17:23
За последнее время в девяти семьях Новгородской области были восстановлены родительские права, одной из них стала семья, проживающая в Мошенском районе.
17:00
В Новгородской области объявили электронный аукцион на строительство центра врача общей практики №1 в посёлке Угловка Окуловского района.
16:47
Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела в отношении бывшей сотрудницы «Сбербанка», которая подозревается в присвоении почти миллиона рублей с использованием служебного положения.
16:08
Работы по благоустройству территории возле Белой (Алексеевской) башни на улице Троицкая планируют выполнить до 25 августа 2017 года.
15:52
Аукцион на строительство второй очереди стадиона «Электрон» выиграла московская строительная компания «Универсалстрой».
15:09
В Новгородской области сейчас рассматривается вопрос о возвращении ручных радаров для обеспечения контроля за соблюдением автомобилистами скоростного режима. Сегодня, 27 апреля, на пресс-конференции в региональном УГИБДД об этом заявил замначальника ведомства Виктор Гаврилов.
14:21
Сегодня, 27 апреля, в исправительной колонии №4, расположенной в Валдайском районе, при обходе территории в заброшенном здании был найден повешенным 36-летний мужчина.
14:20
Финансирование «Клуба юных моряков» не увеличивалось в течение последних 15 лет. Об этом сегодня, 27 апреля, на заседании думы Великого Новгорода сообщил депутат и основатель учреждения Николай Варухин.
13:37
Комитет потребительского рынка Новгородской области будет переименован в комитет промышленности и торговли. Соответствующий указ подписал 21 апреля врио губернатора Андрей Никитин.
13:26
За три месяца текущего года из-за неудовлетворительного состояния улиц и дорог в Новгородской области произошло 138 дорожно-транспортных происшествий.
12:31
Инициативная группа граждан подала заявку на проведение пикета 29 апреля в Великом Новгороде. Новгородцы хотят донести до жителей информацию о проблемах города, региона и страны, но мэрия дважды предложила альтернативное место для проведения пикета.
12:17
По итогам первого квартала 2017 года на территории Новгородской области зарегистрировано 221 дорожно-транспортное происшествие. Об этом сегодня, 27 апреля, было заявлено в ходе пресс-конференции регионального управления ГИБДД.
12:17
Суд оставил без удовлетворения жалобу чудовского водителя-инвалида на действия инспектора ДПС.
11:00
Сегодня, 27 апреля, на ул. Державина дальнобойщики вышли на акцию против системы «Платон».
10:22
В Арбитражном суде Новгородской области продолжается рассмотрение иска ПАО «Ростелеком» о взыскании 348 млн рублей долга за оплату контракта по установке системы фотовидеофиксации нарушений ПДД.
09:45
Новгородский районный суд рассмотрел жалобу администрации Великого Новгорода на постановление регионального департамента природных ресурсов и экологии о привлечении сотрудников мэрии к административной ответственности за нарушение водного законодательства.
09:15
Вчера, 26 апреля, в Великом Новгороде прошли первые общественные слушания по программе «Комфортная городская среда». Новгородцам рассказали, как планируется благоустроить часть парка Юности.
09:11
Вчера, 26 апреля, на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.
08:59
Это стало возможным из-за падения роста просроченной задолженности по этому виду заимствований.
08:02
Вчера, 26 апреля, по решению Новгородского районного суда арестовали одного из обвиняемых в причинении огнестрельного ранения новгородцу в ночном клубе «Метро».