Архив за пятницу, 14 апреля 2017 года
19:28
Депутат Новгородской областной думы Дмитрий Игнатов написал заявление о выходе из фракции «Единая Россия».
18:04
Спортсмены центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник стал победителем всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 19 лет. Соревнования проходят в Краснодаре и завершатся 16 апреля.
16:43
Документальный фильм «Дэвид Линч: Жизнь в искусстве» выходит на российские экраны за месяц до премьеры нового сезона культового сериала «Твин Пикс».
16:27
Сегодня, 14 апреля, в Великом Новгороде на ул. Большая Московская, 10 открылась гостиница «Рахманинов». Ранее в этом здании располагался областной «Центр муниципальной правовой информации».
15:54
В дежурную часть отдела МВД России по Парфинскому району обратилась жительница Старой Руссы, которая сообщила, что в ночь с 11 на 12 апреля кто-то похитил из её дворовой постройки в деревне Иванково лошадь.
15:04
Мировой судья судебного участка №6 Солецкого района рассмотрел иск главы района Александра Котова к местной жительнице Елене Ивановой.
14:02
Владелец фабрики «Крестецкая строчка» Антон Георгиев рассматривает возможность покупки здания бани на ул. Великая.
12:48
Восьмой митинг «В защиту озера Ильмень» пройдёт в Великом Новгороде у памятника Петру I 15 апреля в 17:00.
11:29
В Великом Новгороде возбудили уголовное дело по факту звонка о якобы готовящемся взрыве одного из домов по улице Кооперативная.
11:13
В прокуратуре утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Великого Новгорода Владислава Николаева. Он обвиняется в жестоком обращении с ребёнком.
10:48
Врио губернатора Андрей Никитин вошёл в состав наблюдательного совета «Агентства стратегических инициатив». Об этом сообщается на сайте агентства.
10:20
В Великом Новгороде состоялась вторая церемония вручения национальной юридической премии имени Державина. За значительный вклад в развитие юриспруденции и формирование правовой культуры награжден Павел Крашенинников.
09:30
В посёлке Крестцы уровень воды в реке Холова поднялся выше неблагоприятных отметок, подтопило 19 приусадебных участков.
09:07
Вчера,13 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб.
08:30
По информации Росздравнадзора, в самом уязвимом положении оказались ВИЧ-инфицированные и онкобольные.
18:43, 13 апреля 2017 года
Андрей Никитин подписал указ о формировании нового состава консультативного совета при губернаторе Новгородской области. По его словам, в новый состав приглашены наиболее яркие общественники.