Архив за понедельник, 3 апреля 2017 года
23:50
Президент России Владимир Путин прибыл к станции метро «Технологический институт» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.
21:34
Сегодня, 3 апреля, в Санкт-Петербурге около 14:40 в метро на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» произошёл взрыв. Согласно официальным данным, 10 человек погибли, около 50 получили ранения.
17:48
Вчера ночью, 2 апреля, в правоохранительные органы Новгородской области сообщили об обнаружении в одной из квартир города Боровичи тела двухлетнего мальчика без видимых признаков насильственной смерти.
17:27
Депутат Константин Хиврич написал заявление о досрочном снятии полномочий. Об этом сообщили в информационном управлении думы Великого Новгорода.
17:21
В губернаторских праймериз партии «Единая Россия» примут участие врио руководителя Новгородской области Андрей Никитин и глава Крестецкого района Сергей Яковлев. Соответствующее решение было принято сегодня, 3 апреля, на политсовете партии.
16:12
В службу занятости обратились 34 уволенных работника ООО «Ритек», которому принадлежала сеть магазинов «Эксперт».
15:10
В метро Санкт-Петербурга на синей ветке произошёл взрыв. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.
14:37
В Великом Новгороде проведут проверку подвальных помещений всех городских школ и гимназий. Соответствующее поручение дал сегодня, 3 апреля, на аппаратном совещании мэр Юрий Бобрышев.
13:05
Пестовский районный суд признал трёх жителей Хвойнинского района Алексея Федорова, Габила Казымова и Василия Сергеева виновными в приготовлении покушении и пособничестве на незаконный сбыт наркотиков в значительном размере по предварительному сговору в зависимости от роли и степени их участия.
12:04
Новгородка Алеся Шофман стала участницей конкурса «Мисс Россия». Сейчас проходит интернет-голосование.
12:01
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор бывшему руководителю ГОКУ «Новгородавтодор» Николаю Закалдаеву. Он признан виновным по нескольким статьям, в том числе в получении взятки и превышении должностных полномочий.
11:34
Городская топонимическая комиссия отклонила предложения регионального отделения общественной организации «Дети войны» о присвоении названий трём перекрёсткам в Великом Новгороде. Об этом «Новгород.ру» сообщили в городском парламенте.
11:24
Муниципальное автономное учреждение «Парки Великого Новгорода» собирается приобрести новый аттракцион.
10:26
В Великом Новгороде разыскивается автомобилист, который сбил ребёнка. ДТП произошло на дворовой территории.
10:12
В Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении следователя следственного отдела ОМВД России по Солецкому району, подозреваемого в фальсификации доказательств. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональном управлении СКР.
10:05
В правительстве Новгородской области появится комитет информационной политики. Соответствующий указ врио губернатора Андрея Никитина вступает в силу сегодня, 3 апреля.
09:48
В выходные дни, 1 и 2 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести.
08:56
Президент России Владимир Путин во второй половине апреля совершит рабочие поездки в Ярославскую и Новгородскую области, где проверит результаты работы временно исполняющих обязанности глав регионов, сообщил «Известиям» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.