Архив за пятницу, 4 мая 2018 года
21:18
Суд удовлетворил ходатайство следователя о заключении под стражу жителя посёлка Пролетарий, который обвиняется в убийстве таксиста.
21:08
Сегодня, 4 мая, Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении новгородца Альберта Колтышева. Его признали виновным в совершённом в 2002 году убийстве по найму.
16:48
В Парфинском районе сегодня, 4 мая, конкурсная комиссия выбирала претендентов на пост главы администрации.
16:21
Прокуратура Новгородской области проконтролировала, насколько своевременно органы власти и подведомственные им учреждения оплачивают работы по госконтрактам.
15:55
На участке ремонта трассы М10 в деревне Трегубово Новгородской области организовано реверсивное движение.
15:14
ГОКУ «Новгородавтодор» объявил аукционы на разработку проектной и рабочей документации реконструкции автомобильных дорог в Боровичском, Маловишерском и Шимском районах. Общая стоимость контрактов составляет более 23 млн рублей.
14:40
В Новгородской области судебные приставы добиваются взыскания долгов по заработной плате с Солецкого дорожного эксплуатационного предприятия. Организация, задолжавшая работникам за первый квартал этого года более 1,5 млн рублей, приступила к выплатам только после ареста счетов и спецтехники.
12:54
С 5 мая по 30 сентября в Великом Новгороде реализуют событийный проект под названием «22 выходных». Каждые выходные для горожан и туристов на Ярославовом дворище будут устраивать развлекательные мероприятия, сообщили в пресс-службе правительства Новгородской области.
12:20
В Великом Новгороде участнику преступной группы, обвиняемой в хищении бюджетных средств путём «обналичивания» материнского капитала, увеличили срок лишения свободы. Вчера, 3 мая, Новгородский районный суд признал Георгия Соколова виновным в совершении 25 преступлений, предусмотренных по статье «мошенничество при получении выплат, совершённое организованной группой».
11:28
«Городское хозяйство» собирается заключить контракт на выполнение ремонта подходов к мосту Александра Невского, а также участка дороги по ул. Большая Санкт-Петербургская с акционерным обществом «СМУ-57».
10:24
Сегодня, 4 мая, в Новгородской области ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 15 метров в секунду. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
10:01
На трассе М10 в Новгородской области продолжается капремонт моста через реку Полисть рядом с деревней Трегубово. ФКУ Упрдор «Россия» объявило, что первый этап завершат в начале июня и движение по мосту откроют по всем четырём полосам.
09:50
Вчера, 3 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором получил травмы один человек.
09:31
На ремонт дорог в этом году Великий Новгород получит 500 млн рублей, сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин во время встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым.
08:02
Получить водительское удостоверение и зарегистрировать машину можно будет в многофункциональных центрах госуслуг (МФЦ). Согласно действующему законодательству права сейчас выдают только в отделениях Госавтоинспекции, а в МФЦ их можно лишь переоформить.
17:24, 3 мая 2018 года
Сегодня, 3 мая, в Чудовском районе состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору претендентов на должность главы администрации.