Архив за четверг, 3 мая 2018 года
17:24
Сегодня, 3 мая, в Чудовском районе состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору претендентов на должность главы администрации.
17:07
Таксист, который был ранен в голову во время стрельбы в посёлке Пролетарий, скончался в больнице. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Новгородской области.
15:06
В мае в Великом Новгороде проект «Енот» организует три публичные лекции. Темами выступлений станут русский киноавангард, происхождение человека, а также появление новгородского театра.
14:22
Боровичский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Любытинского района, обвиняемого в незаконной рубке леса, совершённой в особо крупном размере.
13:49
На месте перестрелки в посёлке Пролетарий сейчас работает следственно-оперативная группа. 
13:00
Региональный проект «Будь в спорте» в мае даст старт летнему сезону спортивных мероприятий на открытых площадках, месяц будет посвящён спортивному ориентированию. Как рассказала министр спорта и молодёжной политики Новгородской области Елена Кирилова, основным событием месяца станет «Российский азимут».
12:24
В посёлке Пролетарий Новгородского района сегодня, 3 мая, произошла перестрелка. Об этом «ВКонтакте» сообщают очевидцы случившегося.
11:37
«МегаФон» запустил опцию «Роуминг, гудбай» — теперь абоненты оператора могут пользоваться за границей интернетом, звонками и SMS по стоимости и условиям в домашнем регионе. Услуга охватывает 40 стран. 
11:06
В период с 28 апреля по 2 мая на территории Новгородской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек погибли и 10 получили травмы.
10:33
С 28 апреля по 2 мая в Великом Новгороде зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, сообщили в городском ОГИБДД. В одном из них пострадал ребёнок.
10:17
Вчера, 2 мая, министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области запустило голосование за лучшее название электронного проездного билета для общественного транспорта на сайте интернет-издания «53 новости».
09:37
Правление фонда развития моногородов поддержало концепцию инфраструктурного проекта ООО «Вилина», который хотят реализовать в Боровичах. Софинансирование строительства и реконструкции объектов инфраструктуры индустриального парка составит 356 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства Новгородской области.
08:11
Совет Федерации готов поддержать идею о введении уголовной ответственности для компаний, которые работают в России, но исполняют санкции США. Об этом «Известиям» сообщил зампредседателя Совфеда Евгений Бушмин.
11:27, 2 мая 2018 года
Мэрия Великого Новгорода не согласовала проведение акции протеста 5 мая сторонникам оппозиционного политика Алексея Навального. Новгородцы всё равно собираются публично выступить против коррупции, бедности и неравенства.
10:31, 2 мая 2018 года
Поисковые отряды, которые принимают участие в совместной экспедиции Российского военно-исторического общества и «Долины», продолжают работы в районе станции Лычково Демянского района.