Архив за понедельник, 7 мая 2018 года
20:45
Сегодня, 7 мая, недалеко от новгородского кремля в Волхове было найдено тело мужчины. По предварительной информации следственного управления СКР, это новгородец, который пропал осенью 2017 года.
17:14
Еженедельный мониторинг за инфекциями, передающимися клещами, новгородское управление Роспотребнадзора проводит с 15 марта. По данным ведомства, в медицинские организации области по поводу укусов клещей обратились 490 человек.
16:00
В Малой Вишере возбудили уголовное дело о незаконной рубке леса в особо крупном размере.
15:31
Жители Великого Новгорода собираются провести митинг в поддержку строительства детского сада в Северном микрорайоне. 
14:41
Новгородский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении бывшего гендиректора строительной организации «Модернизация» Валерия Марковкина. Он обвиняется в хищении денежных средств дольщиков по статье «мошенничество, совершённое в особо крупном размере».
14:30
Жителю Окуловского района Алексею Ельницкому вынесли обвинительный приговор за неуплату алиментов. Приговор по уголовному делу вынес  мировой судья судебного участка №8 Окуловского судебного района.
13:07
Правительство Новгородской области предложило депутатам регионального парламента внести изменения в бюджет на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
12:44
В Великом Новгороде подвели итоги голосования за название электронного проездного. Он будет носить название «Береста», сообщает пресс-служба регионального правительства.
11:45
В минувшую субботу, 5 мая, на сцене Новгородской областной филармонии состоялся финал школьной лиги КВН Детинец.
11:28
Очередной отопительный сезон в Великом Новгороде закончили сегодня, 7 мая.
11:17
Сотрудники УМВД по Новгородской области разыскивают очевидцев дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в Великом Новгороде в январе и марте этого года. После этих аварий были возбуждены уголовные дела.
10:54
В 43 регионах страны перед 9 мая активисты общероссийского народного фронта создают рисунки, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. Идею подхватили и новгородцы.
10:08
На прошлой неделе главу Солецкого района Александра Котова на полтора года лишили водительских прав. Мировой суд в Солецком районе рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении чиновника 3 мая.
09:38
С 4 по 6 мая в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения.
08:14
Церемонию вступления Владимира Путина в должность главы государства сократят по времени по сравнению с 2012 годом. Об этом «Известиям» рассказали эксперты по протоколу.