Архив за вторник, 29 мая 2018 года
17:38
Инициативные группы из Батецкого, Волотовского и Солецкого районов получат из областного бюджета по 700 тысяч рублей на проекты по благоустройству. Финансовую поддержку получат восемь из десяти представленных проектов.
17:01
Tele2 расширила сети 3G и 4G в семи населенных пунктах Новгородской области. Новые скорости мобильного интернета получили более 340 000 жителей региона. 
16:54
Сегодня, 29 мая, в Москве наградили победителей всероссийского конкурса «Малые города и исторические поселения». Старая Русса, участвовавшая в нём с проектом реконструкции водонапорной башни, выиграла 50 млн рублей. 
16:08
Сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Новгородский» задержали ранее судимого молодого человека. Он подозревается в ряде краж из дачных домов.
15:44
Опция «Фогейм» в уникальном тарифном плане «Игровой» (услуга «Домашний интернет») стала еще привлекательнее — в ней увеличилось количество бонусов и преимуществ в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank. Поклонникам этих игр стоит поторопиться с подключением тарифа «Игровой», потому что он поможет быстрее добиваться высоких результатов.
14:35
Президиум Новгородской областной федерации профсоюзов обратился к Правительству РФ и Госдуме по поводу предполагаемого повышения пенсионного возраста граждан. 
14:31
Сегодня, 29 мая, на новгородском стадионе «Электрон» прошла презентация трофея, который футбольный клуб «Тосно» выиграл в рамках розыгрыша Кубка России.
13:51
6 июня 2018 года будет открыт участок новой скоростной автодороги М11 Москва − Санкт-Петербург в Тверской и Новгородской областях (334-й км − 543-й км), официально подтвердили «Новгород.ру» в пресс-службе ГК «Автодор».
13:24
Арбитражный суд Новгородской области оставил в силе штраф, наложенный УФАС на АО «Новгородоблэлектро» за нарушение закона о защите конкуренции.
12:39
Новгородцы вновь возмущаются по поводу грязи и пыли в городе. По их словам, нет нормальной уборки, пешеходные дорожки по-прежнему засыпаны песком.
11:52
Книжный магазин «Прометей», находящийся в доме №13 по ул. Большая Санкт-Петербургская, прекратит свою работу с 1 июля.
11:01
В воскресенье, 27 мая, в Боровичах состоялась передача Свято-Троицкого собора. Документ о его возвращении Русской православной церкви подписали архиереи митрополии и губернатор Андрей Никитин.
10:31
Новгородские власти показали, как будет выглядеть электронный проездной. По итогам конкурса на лучшее название для него и проведённого затем голосования выиграл вариант «Береста».
09:35
Новгородский районный суд вынес приговор Евгению Шилину. Мужчину признали виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств по предварительному сговору с использованием мессенджера Telegram.
09:04
Вчера, 28 мая, на территории региона зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека получили телесные повреждения.
08:51
В жилищном законодательстве планируют разграничить понятия капитального и текущего ремонта многоквартирных домов с целью эффективного расходования средств граждан и борьбы с недобросовестными управляющими компаниями. Совет Федерации направил соответствующие рекомендации в Минстрой.