Архив за вторник, 15 мая 2018 года
19:28
Главное управление МЧС по Новгородской области сообщает о штормовом предупреждении. В регионе ожидаются грозы и усиление ветра.
18:31
Генеральный директор ПАО «МРСК Северо-Запад» Александр Летягин был взят под стражу в Республике Коми. Он подозревается в коммерческом подкупе, совершённом группой лиц.
17:47
Со следующего года деньги, собранные за нарушение ПДД, будут поступать в дорожный фонд, а региональные власти лишатся возможности тратить их по своему усмотрению. Законопроект, вносящий изменения в Бюджетный кодекс РФ, депутаты Госдумы приняли в третьем окончательном чтении.
16:51
Более чем 45 миллионов песен в Apple Music в любое время и в любом месте доступны для абонентов МТС, подписавшихся на эксклюзивное предложение — шесть месяцев Apple Music бесплатно.
16:13
В Великом Новгороде в воскресенье, 20 мая, изменится схема проезда автомобильного транспорта на время проведения велопарада. 
15:37
Сегодня, 15 мая, дума Чудовского района выбрала главу администрации.
15:16
«Новгородавтодор» собирается заключить контракт на разработку проектной документации по устройству инженерно-технических систем обеспечения транспортной безопасности Деревяницкого моста.
14:59
Вчера, 14 мая, около чудовского мемориала «Вечный огонь славы» произошёл пожар, в результате которого сгорела часть цветов, возложенная во время празднования Дня Победы.
13:32
Во время рейтингового голосования за благоустройство общественных пространств Великого Новгорода горожане указывали в бюллетенях, что нужно обустроить парк в Псковском микрорайоне. Общественники предложили председателю гордумы Владимиру Тимофееву создать общественный совет по развитию территории. 
11:56
Житель Мурманской области Иван Кондратьев получил условный срок за сбыт фальшивых купюр на территории Великого Новгорода. Обвинительный приговор вынес Новгородский районный суд.
11:07
Председатель областной думы Елена Писарева подготовила законопроект об ограничении курения кальянов. Она предлагает запретить курить кальяны в местах общепита.
10:24
Памятник уставшей туристке, расположенный около пешеходного моста, подвергся вандализму. В очередной раз объектом кражи стала бронзовая туфелька.
09:33
Вчера, 14 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.
08:10
Переход на новую систему госрегулирования тарифов для естественных монополий может начаться с 2020 года. Об этом «Известиям» рассказал заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Сергей Пузыревский.
18:03, 14 мая 2018 года
На первенстве России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года, проходящем в Ростове-на-Дону с 11 по 15 мая, новгородка Дарья Герасимова завоевала бронзовую медаль.
17:18, 14 мая 2018 года
Прокуратура Батецкого района потребовала от школ ограничить доступ к сайтам, информирующим о способах дачи взятки.