Архив за четверг, 17 мая 2018 года
17:55
Уполномоченный по правам предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов не поддержал законопроект о запрете курения кальянов в помещениях, находящихся в многоквартирных домах. Новгородский минздрав инициативу Елены Писаревой одобрил.
17:35
В Великом Новгороде до 2024 года собираются построить три детских сада: в «Ивушках», Псковском и Северном микрорайонах. Такая информация была озвучена сегодня, 17 мая, на заседании правительства Новгородской области.
17:16
Сегодня, 17 мая, в администрации Великого Новгорода прошло заседание областного правительства. Мэр Юрий Бобрышев рассказал присутствующим о плане развития города.
16:26
Солецкий районный суд отказал восьми работникам компании «Транснефть — Балтика» в иске к администрации Шимского района. Сотрудники требовали признать их права на пользование квартирами в жилом комплексе «Наум» и заключить с ними договора социального найма.
15:04
Во вторник, 15 мая, в Чудово пассажирский поезд насмерть сбил женщину. По данному факту новгородский линейный отдел МВД России на транспорте проводит проверку.
14:38
Сегодня, 17 мая, в Новгородской области ожидаются грозы и сильный ветер. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области.
14:12
Объём выполненных работ, направленных на устранение нарушений пожарной безопасности, в ТРЦ «Мармелад», левом крыле ТЦ «Волна» и универмаге «Диез» составляет от 80% до 90%. Об этом на заседании областной прокуратуры сообщили представители торговых центров.
13:18
Сегодня, 17 мая, в 10:00 сотрудники ОГИБДД по Великому Новгороду выявили нетрезвого водителя, который собирался управлять школьным микроавтобусом.
13:04
Подрядчики, которые выиграли контракты на проведение капитального ремонта в домах Великого Новгорода, приступили к выполнению работ. Об этом объявлено на сайте регионального фонда капремонта многоквартирных домов.
11:26
В 2017 году новгородцы добровольно сдали в полицию 80 взрывных устройств, огнестрельное оружие, патроны и взрывчатку.
11:05
Оргкомитет новгородского отделения «Единой России» утвердил 102 кандидатов предварительного внутрипартийного голосования для последующего выдвижения на выборы в городскую думу. Регистрация участников праймериз завершится на этой неделе, сообщили в региональном отделении партии власти.
10:30
Рыбаков, которые пропали в январе в Новгородской области, нашли жители Холма. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
09:50
На территории Новгородской области вчера, 16 мая, зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.
09:45
Минстрой предлагает в следующем году сделать обязательной установку в жилых домах счётчиков с функцией дистанционной передачи показаний, сообщают «Известия».
09:31
Вчера, 16 мая, в Великом Новгороде зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса.
08:21
В Великом Новгороде начали работу над созданием скульптуры для сквера на улице Коровникова около реки Веряжа. 
08:05
В эти выходные из-за усиления ветра в Старой Руссе отменяется VI межрегиональный фестиваль воздухоплавателей имени Михаила Поморцева. В рамках мероприятия планировались свободные полёты на тепловых аэростатах, подъёмы на привязных шарах, фестиваль воздушных змеев для детей, фестиваль водных фонариков, ночное световое шоу и концерт.