Архив за понедельник, 21 января 2019 года
18:02
Круглосуточный стационар в Парфинской ЦРБ будет ликвидирован с 1 апреля. Об этом сегодня, 21 января, заявил журналистам представитель губернатора — Иван Сизов.
17:11
Сегодня в Великий Новгород прибыл чемпион мира по боксу, действующий депутат Госдумы Николай Валуев. Он встретился с воспитанниками муниципальной школы олимпийского резерва №4.
16:51
Сегодня, 21 января, вертолёт Национальной службы санитарной авиации заступил на дежурство в Новгородской области и совершил первый рейс. Он доставил 78-летнюю женщину с ожогами головы и тела из Новгородской областной клинической больницы с Санкт-Петербургский НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.
14:28
В рамках программы «Доступная среда» два детских сада в Старой Руссе: №15 «Теремок» и №12 «Ладушки», получили новое оборудование.
13:36
Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Новгородского района Дмитрия Виноградова. Его признали виновным в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические вещества.
13:30
В Санкт-Петербурге завершились соревнования чемпионата и первенства России по велоспорт-треку. Новгородские спортсмены завоевали на первых всероссийских стартах сезона две золотые, три серебряные и одну бронзовую медаль.
12:49
За субботу и воскресенье из-за падения на скользких улицах с различными травмами за помощью медиков обратились около 60 жителей Великого Новгорода.
12:21
На заседании думы Великого Новгорода 31 января депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменения в городской бюджет. Его дефицит снова планируют увеличить.
11:30
Вчера, 20 января, в рамках мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Новгорода, народный артист СССР Василий Лановой выступил с концертной программой «Спасибо, за верность, потомки!». После нее он пообщался с новгородскими школьниками.
11:24
Завтра, 22 января, депутаты думы Шимского района рассмотрят на внеочередном заседании заявление Николая Тихановича. Глава района решил освободить занимаемую им должность.
11:24
В Великом Новгороде в ночь с 18 на 19 января прошли массовые крещенские купания. В них приняли участие около 6,5 тысяч человек.
10:34
С 18 по 20 января на территории Новгородской области зарегистрировано шесть ДТП, в которых десять человек получили различные травмы.
09:43
Вчера, 20 января, в деревне Прокшино Хвойнинского района произошел пожар. В результате возгорания погиб 65-летний мужчина.
09:30
Конкурс на заключение энергосервисного контракта в Великом Новгороде был признан несостоявшимся. На него не было подано ни одной заявки.
18:30, 20 января 2019 года
Лестничные сходы на мосту Александра Невского завалены снегом и льдом. Некоторые пешеходы, чтобы избежать падений, предпочитают спускаться сразу сидя.