Архив за среду, 30 января 2019 года
18:44
Жительница Великого Новгорода пять месяцев не могла получить в аптеке по льготному отпуску жизненно важный препарат. 36-летняя женщина была вынуждена обратиться в прокуратуру, а ведомство — в суд.
17:56
Глава региона Андрей Никитин прокомментировал события, происходящие в течение сегодняшнего дня на территории областного центра. По его словам, волна ложных сообщений для города оказалась хорошей проверкой.
17:19
Сегодня, 30 января, сообщения о взрывных устройствах поступили в новгородские органы исполнительной власти.
17:05
Из-за всплеска заболевания гриппом на карантин закрыты 44 класса в школах Великого Новгорода и шести районов Новгородской области.
16:17
Жительница областного центра подозревается в убийстве сожителя, с которым она поругалась из-за плинтуса. Следователи следственного отдела СКР по Великому Новгороду возбудили уголовное дело.
15:40
В Новгородской области «Газпром» планирует построить три газопровода в Окуловском и Валдайском районах. Об этом стало известно 29 января на встрече Алексея Миллера и главы региона Андрея Никитина.
14:33
Группа компаний «УЛК» направит 150 млн рублей на ремонт пестовской больницы. Эти деньги «УЛК» потратит на развитие лечебного учреждения в рамках соглашения с правительством Новгородской области.
14:06
В Кремле рассчитывают, что спецслужбы раскроют личности тех, кто при помощи провокаций заставил провести массовые эвакуации в школах и других учреждениях. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
13:54
Сегодня, 30 января, Новгородский областной суд должен был рассмотреть апелляционную жалобу депутата Дмитрия Игнатова на решение районного суда, который обязал его вернуть коллеге Сергею Вяткину долг в $32113. Однако в последний момент Дмитрий Игнатов отказался от жалобы.
13:29
Из-за атаки кибертеррористов в Великом Новгороде кроме школ и областной клинической больницы эвакуации подверглись клиника №1 и две детских поликлиники. Для отслеживания ситуации в областном центре создан оперативный штаб.
12:48
МТС проанализировала покупательские предпочтения жителей Новгородской области в 2018 году.
11:37
Сегодня, 30 января, в Великом Новгороде из-за угроз о бомбах были эвакуированы все школы. Аналогичная атака прошла в соседних регионах.
11:15
Вчера, 29 января, на территории Новгородской области произошло два ДТП, в которых четыре человека получили травмы, в том числе один несовершеннолетний.
10:50
Великий Новгород подвергся атаке телефонного террориста. Сообщения о заминировании школ, больниц и торговых центрах за последние три дня охватили несколько городов России.
10:21
Сегодня утром, 30 января, поступил звонок о заминировании ряда школ и Новгородской областной клинической больницы. Проведена эвакуация, на местах работают правоохранительные органы.
10:10
Сегодня утром, 30 января, в Великом Новгороде начали массово эвакуировать учеников и преподавателей сразу из нескольких школ. Этой информацией начали делиться в социальных сетях жители областного центра. По сообщению пресс-службы мэрии, причиной массовых эвакуаций стало сообщение о заминировании.
09:45
В Великом Новгороде эвакуировали несколько школ. У зданий работают сотрудники МЧС. Утром поступило сообщение о заминировании ряда учебных заведений.
09:24
Старорусский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы посёлка Парфино Любови Суховской. Ее признали виновной в присвоение денег, совершённом в крупном размере.
02:43
В Чудовском районе хотят установить памятник деревням и сёлам, уничтоженным оккупантами во время Великой Отечественной войны. Мнение о необходимости его установки чиновники решили спросить у новгородцев.