Последние публикации

Новый сервис: водители могут арендовать транспондер T-pass для проезда по платным участкам всего за два рубля

7 августа 2018 года

С 6 августа аренду можно оформить в любом удобном месте присутствия.

Автор: Бизнес-новости

Где и как взять в аренду транспондер T-pass для проезда по платному участку

3 августа 2018 года

С 1 августа 2018 года транспондер можно не только купить, но и взять в аренду во всех дополнительных офисах продаж.

Автор: Бизнес-новости

На рок-фестиваль «Нашествие» по новой автомагистрали М11

3 августа 2018 года

Транспондер «T-pass» для проезда можно получить бесплатно.

Автор: Бизнес-новости

Провластный заслон: кого и зачем продвигает в гордуму Игорь Силивёрстов

30 июля 2018 года

В думу Великого Новгорода выдвигается ещё одна команда кандидатов, финансируемая из неясных источников. Некоторые из опрошенных экспертов считают, что претенденты на депутатские мандаты, связанные с владельцем интернет-газеты «Ваши новости» и организатором окуловского фестиваля «Кинопробы» Игорем Силивёрстовым, должны стать заслоном для команды Михаила Караулова и своеобразным противовесом оппозиции. Они идут от двух движений — одна группа объединилась в патриотической организации «За Великий Новгород», другая баллотируется от партии «Союз горожан».

Автор: Новгород.ру

КПК «Юнион Финанс»: Наши клиенты не только сохраняют свои накопления, но и получают стабильный доход

27 июля 2018 года

Сохранение средств и приумножение сбережений с помощью кредитного потребительского кооператива — доступный и надёжный способ обеспечить себе достойное будущее. Один из наиболее успешных на финансовом рынке нашей страны кредитный потребительский кооператив — «Юнион Финанс». Его офисы расположены в 28 городах России, в том числе и в Великом Новгороде. Руководитель офиса Анжелика Григорьева рассказала о возможностях КПК «Юнион Финанс».

Автор: Бизнес-новости

Как «МегаФон» обеспечил доступность сервисов во время матчей на стадионах на 100%

26 июля 2018 года

В день проведения финального матча чемпионата мира по футболу «МегаФон» пригласил журналистов и блогеров из 16 российских городов познакомиться с технологиями, благодаря которым болельщики свободно звонили и пользовались мобильным интернетом даже во время пиковых нагрузок.

Автор: Михаил Кривый

Из Великого Новгорода в Москву за 5 часов и дешевле, чем в плацкарте

25 июля 2018 года

Привычка — великая сила, особенно кода вопрос касается транспортных коммуникаций. Все знают, что из Великого Новгорода в Москву можно добраться на ночном поезде, кто-то знает, что можно добраться через Чудово на «Сапсане». Но какие ещё приемлемые способы вы знаете?

Автор: Михаил Кривый

Кредитный потребительский кооператив «КРЕДО»: Доверие людей мы завоевали годами плодотворной работы

23 июля 2018 года

18 апреля 2018 года Кредитному потребительскому кооперативу «КРЕДО» исполнилось 15 лет. Сегодня кредитный кооператив «КРЕДО» один из самых крупных в России по количеству пайщиков, его услугами пользуются около 50 тысяч человек, которые уверены в надёжности организации. Председатель правления КПК «КРЕДО» Валерий Баишев в интервью рассказал, как работает кредитный потребительский кооператив.

Автор: Бизнес-новости

Строительство М11: второй этап, второй участок Ямуга — Тверь

11 июля 2018 года

Вроде улеглись страсти по обходу Солнечногорска и Клина, теперь можно рассказать о второй части второго этапа платной автомагистрали М11. Это участок от Ямуги в Московской области (97 км) до деревни Воскресенское в Тверской области (149 км).

Автор: Михаил Кривый

8 друзей Караулова: как и зачем бизнес пытается взять под контроль городскую думу

10 июля 2018 года

Отмена прямых выборов мэра Великого Новгорода в 2014 году привела к тому, что впервые за много лет новгородцы могут стать свидетелями настоящей предвыборной борьбы. Группа новгородских бизнесменов прилагает серьезные усилия для оттеснения партии власти и установления контроля над думой Великого Новгорода. Корреспонденты «Новгород.ру» попытались разобраться в ситуации, вычислить список подконтрольных бизнесу кандидатов в депутаты и попросили известных политтехнологов дать прогноз успешности такого хода.

Автор: Новгород.ру