Архив за пятницу, 14 декабря 2012 года
16:43
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы региона, обвиняемой в убийстве, совершенном в отношении двух лиц, с целью скрыть другое преступление и хищении чужого имущества (п. «а», «к» ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 158 УК РФ).
15:13
Портал по силовым видам спорта и единоборствам «Железный мир» разместил информацию о командном силовом состязании «Манеж Power Games 2012», которое пройдет в эту субботу, 15 декабря, в Великом Новгороде, в спортивном комплексе «Манеж».
14:39
В скором времени в Великом Новгороде появится новый магазин сети «Магнит» на ул. Большая Санкт-Петербургская, где раньше находился магазин «Диез». Сейчас в помещении ведется ремонт, который, возможно, завершится уже к Новому Году. Фасад магазина уже оформлен в фирменном красно-белом стиле «Магнита».
13:55
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 72–летнего доцента кафедры статистики и экономико-математических методов института экономики и управления Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, обвиняемого в получении взяток (ч.3 ст.290 УК РФ).
13:04
«В последнее время развелось слишком много «фотографов», — отметил в интервью Интернет-порталу «Новгород.ру» известный новгородский фотомастер Марк Назаров, чья персональная выставка открывается сегодня, 14 декабря, в центре «Диалог».
12:19
Сегодня, 14 декабря, в 05:30 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме, расположенным на ул. Связи в Великом Новгороде.
11:16
По ходатайству следствия судом арестованы пятеро родных братьев из Республики Узбекистан (26, 24, 22, 21 и 19 лет), подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
10:10
Вчера, 13 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения различной степени тяжести.
09:51
Накануне наступления новогодних праздников Управление ФССП России по Новгородской области еще раз напоминает гражданам о такой мере в отношении должников, как ограничение права выезда за пределы Российской Федерации. В результате ее применения 774 жителя Великого Новгорода и области до полного погашения своих задолженностей не смогут в ближайшее время покинуть нашу страну.
09:32
Прокуратурой Хвойнинского района при проведении проверки соблюдения бюджетного законодательства в администрации Дворищенского сельского поселения Хвойнинского района установлен факт хищения бюджетных средств главой сельского поселения.
09:26
Вчера, 13 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.