Архив за среду, 19 декабря 2012 года
17:18
За прошедшую неделю, с 10 по 16 декабря, на территории Новгородской области в целом регистрируется низкий уровень заболеваемости ОРВИ. Об этом информирует Управление Роспотребнадзора по Новгородской области.
15:51
Первый заместитель главы администрации Новгородской области Арнольд Шалмуев провел совещание по вопросу комплексного освоения под жилищное строительство земельных участков Борковского сельского поселения Новгородского района.
14:26
В администрации Новгородской области прошло расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению областного благотворительного марафона «Рождественский подарок».
14:24
В Великом Новгороде сотрудники отдела вневедомственной охраны по горячим следам задержали группу молодых людей, подозреваемых в магазинной краже.
12:40
8 декабря 2012 прокуратурой г. Великий Новгород совместно с УФСКН России по Новгородской области в ночном клубе «Magic» проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства, направленного на пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
12:20
Великий Новгород стал родиной кваса на «Вкусной карте Россия». По мнению Алексея Козловского, автора гастрономического интернет-проекта, ранее создавшего «Сказочную карту России», составление такой карты должно помочь привлечь в страну туристов, которые захотят поближе познакомиться с русской кухней.
10:49
С наступлением устойчивого снежного покрова на территории Новгородской области началась профилактическая операция «Снегоход», которая продлится до 23 февраля 2013 года. Об этом сообщили в Управлении Гостехнадзора Новгородской области.
10:07
Вчера, 18 декабря, в 13:10 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в селе Ваган Любытинского района (Новгородская область).
09:52
Вчера, 18 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего.
09:34
Вчера, 18 декабря, в областном центре было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.