Архив за среду, 12 декабря 2012 года
18:26
На территории Новгородской области на сегодняшний день существует 16 санкционированных приемников ТБО. Сотрудниками Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования Новгородской области было обнаружено 452 несанкционированных свалки мусора на общей площади 40,4 га. Все ликвидированные и обнаруженные свалки собраны в единую карту.
15:50
На этой неделе в Великом Новгороде состоятся три игры КВН.
13:09
Принципиальные договоренности о реализации на территории Новгородской области крупного инвестиционного проекта стоимостью 15 млн. евро достигнуты 11 декабря в ходе рабочей встречи главы региона Сергея Митина с представителями компании-инвестора и его партнеров.
11:34
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении пятерых родных братьев из Республики Узбекистан (26, 24, 22, 21 и 19 лет), подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
10:26
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).
09:50
Вчера, 11 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил ранение.
09:15
Сегодня, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, комитет образования, науки и молодежной политики Новгородской области и Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Галина Семенова проведут урок государственности для учащихся общеобразовательных учреждений области, успешно обучающихся по истории и обществоведению, и их педагогов.