Архив за четверг, 6 декабря 2012 года
18:00
В Великом Новгороде 6 декабря состоялась презентация нового портала для автомобилистов «Форум Авто», который уже 2 недели работает в тестовом режиме.
16:32
«Ну, вот и мы дождались», — таким словами встречали уборочную технику жители микрорайона Белый город Великого Новгорода. 5 декабря в период с 21:00 до 23:20 по улицам и переулкам Белого Города начал курсировать трактор ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство».
15:42
8 и 9 декабря в Великом Новгороде пройдет турнир по мини футболу «Лига Фидекс». Данный турнир обещает стать традиционным.
13:56
В Новгородской области некомплект в службе участковых уполномоченных полиции составляет в настоящее время 21 человек, сообщил начальник УМВД по Новгородской области, полковник полиции Сергей Коломыцев.
12:31
Оперативная группа МЧС России под руководством заместителя главы ведомства, главного военного эксперта генерал-полковника Павла Плата провела проверку готовности сил и средств Главного управления МЧС России по Новгородской области к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, связанных со сложными погодными условиями в Северо-Западном федеральном округе.
11:49
11 декабря 2012 года исполняется ровно пять лет с того момента, как Юрий Бобрышев исполняет обязанности мэра Великого Новгорода.
11:35
В Великом Новгороде подвели итоги информационно-пропагандистской акции «Вместе с советом на страже порядка!», которая длилась в течение полутора месяцев. За это время члены Общественного совета при УМВД по Новгородской области изнутри познакомились с работой различных подразделений полиции, побывав вместе с сотрудниками в рейдах по городу. Выводами от увиденного члены совета поделились с руководством УМВД.
11:33
В настоящее время из-за аварии на ул. Ломоносова в Великом Новгороде затруднено движение транспорта в сторону пр. Александра Корсунова.
10:14
Вчера, 5 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:57
Сегодня, 6 декабря, в 01:12 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в поселке Любытино Новгородской области.
09:38
Вчера, 5 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.