Архив за среду, 5 декабря 2012 года
16:51
Сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области проведено плановое уничтожение наркотических средств и психотропных веществ.
16:38
Новгородское отделение государственной инспекции по маломерным судам информирует новгородцев об опасности выхода на лёд.
15:51
Сегодня, 5 декабря, состоялось межведомственное совещание по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения на территории Новгородской области. Председатель комитета строительства и дорожного хозяйства Екатерина Сидельникова рассказала о сумме дорожного фонда области и его расходовании в 2012 году.
14:39
В среду, 5 декабря, в здании областной администрации состоялась конференция, посвященная проблемам ЖКХ. Предложения новгородцев по улучшениям жилищно-коммунальных услуг выслушал главный федеральный инспектор в Новгородской области Алексей Карманов.
13:00
Сегодня, 5 декабря, в Великом Новгороде состоялось межведомственное совещание по вопросу «Об обеспечении безопасности дорожного движения на территории муниципальных образований Новгородской области».
12:03
Прокуратура Марёвского района Новгородской области проверела целевое использование помещений образовательных учреждений.
10:01
Губернатор Новгородской области Сергей Митин принял участие в совещании по региональным бюджетам, которое провел Президент России Владимир Путин во вторник, 4 декабря, в Сочи.
09:41
Вчера, 4 декабря 2012 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:26
Вчера, 4 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.