Архив за вторник, 25 декабря 2012 года
17:20
В Великом Новгороде ведется активное строительство девяти новых торговых центров: это и простые магазины, и многофункциональные развлекательные комплексы. Одни находятся на первоначальных этапах строительства, другие могут открыться уже через несколько месяцев.
16:36
В отделе судебных приставов Холмского района в пятницу, 21 декабря, фактическим исполнением окончено исполнительное производство по взысканию задолженности с местного жителя в пользу физического лица, а также снят арест с пяти коров.
15:20
В настоящее время клип на песню «Времени нет» новгородского проекта «The Gagarins» распространяется в социальных сетях. Съемки проходили осенью в Санкт-Петербурге.
12:00
По информации, полученной от Новгородского Гидрометцентра, во второй половине сегодняшнего дня, 25 декабря, и ночью 26 декабря на территории Великого Новгорода и Новгородской области ожидается налипание мокрого снега, местами слабый гололед, усиление ветра южных направлений с порывами до 12-17 м/с.
11:03
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего новгородца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).
10:04
Сегодня, 25 декабря, прокуратура Новгородской области проводит «горячую линию».
09:44
Вчера, 24 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.
09:37
Вчера, 24 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:29
Вчера, 24 декабря, в 21:34 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Каменец Боровичского района Новгородской области.