Архив за четверг, 27 декабря 2012 года
17:25
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя деревни Верхний Прихон Шимского района Новгородской области, обвиняемого в применении насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ).
15:31
Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему жителю Новгородской области, признанного виновным в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).
13:47
В ночь с 31 декабря на 1 января на площади Победы-Софийская в центре Великого Новгорода пройдет праздничная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, фейерверк, дискотека. В связи с этим площадь будет закрыта для движения транспорта.
13:30
Сегодня, 27 декабря, на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения начальник управления по транспорту и связи администрации Великого Новгорода Павел Морозов рассказал об основных жалобах новгородцев на работу общественного транспорта.
11:16
Вчера, 26 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и пять получили ранения различной степени тяжести.
11:01
В Новгородской области должнику по алиментам заменили наказание с исправительных работ на реальное лишение свободы. Теперь неплательщику придется провести 2,5 месяца в колонии-поселении.
10:20
Прокуратурой Новгородской области проведена проверка исполнения законодательства о государственном регулировании азартной деятельности в социальных сетях общего пользования организациями, оказывающими услуги связи по доступу к сети Интернет.
09:34
Вчера, 26 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.
09:28
Вчера, 26 декабря, в 23:55 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре на ул. Великая, д. 8.